Не приравнивают к убийцам?
Ведь то что развивается даже на ранних сроках это по сути человек.
И гражданин российской федерации. А каждый гражданин российской федерации имеет право на жизнь.
Или можно ввести мараторий на беременность для тех кто уже убивал ребенка, кастрация и все.
Прочие социальные темы
Почему тех кто делает аборт
А минет с заглотом- это каннибализм, да!!!
Елена Сафронова
ахаха
Кабинет Коррекции №2
Этим занимаются "людоедки"!
Плод часть тела женщины. А каждый имеет полное право распоряжаться своим телом.
Медицина же пока не умеет извлекать плод на любом сроке безопасно для него и женщины. А так же не в состоянии обеспечить его полноценного развития вне тела матери. Это возможно лишь в единичных случаях по сути в лабораторных условиях.
И кстати. даже если бы было возможно, Вы представляете сколько бы это стоило? То есть вопрос сохранения плода вне тела матери отпадает.
Но никто не обязан поддерживать жизнь другого или его спасать если это не его профессиональная обязанность. И Вы не обязаны спасать того кто тонет у Вас на глазах. Ответственность тут может быть только моральной. Не обязаны Вы и сдавать кровь что бы кого то спасти. Или отдавать кому то почку итд итд
Вот так и женщина не обязана поддерживать жизнь плода за счет своего организма. ее право сказать " не хочу. не буду". Запретить ей это по сути форма зависимости сродни рабству.
Оценивать это можно лишь с моральной стороны. Причем оценка будет не всегда однозначной.
В целом же. повторю. ее право распоряжаться собой. как она это сочтет нужным.
Она не собственность государства или кого либо.
Кстати. попытки запретов или ограничений абортов. приводят лишь к росту подпольного рынка таких услуг. Сама то по себе процедура не сложная. И сделать в принципе мог бы любой коновал. Но какое при этом будет количество смертей. тяжелых неизлечимых увечий. инфекций... представить сложно.
Вот и все к чему это приведет
Да еще и как бы сами те женщины инициатору таких законов яйца без наркоза не вырывали. Знаком с мнением многих из них по этому поводу.
Вот и все к чему это приведет
Павел Кухарчук
Всегда бывают сторонники ужасного
в случае если абортивный плод массой менее 500гр в России убийством не считается
Тонкий вопрос, тонкий подход обязателен!
Павел Кухарчук
Да все предельно ясно. Просто сегодня для людей убить собственными руками собственного ребенка это как семечки щелкнуть
То равнение государственный бюджет не осилит.
На ответах полно тех кто давно должен был быть задушен еще в ляжках за отношение к своим родителям.
я не считаю, что это убийство.
имбрион не умеет мыслить и запоминать. Он не является сознанием.
Если человек спилит дерево, он не будет убийцей т. к. у дерева нет сознания.
Аборт лучше, чем если этот нежелательный ребёнок вырастет алкоголиком или преступником.
Павел Кухарчук
И младенец ничего никогда не запомнит, значит и его убить это не убийтсво?