Прочие социальные темы
Какими качествами обладает умная женщина ?
Умная женщина должна демонстрировать только те свои качества, благодаря которым мужчины чувствуют свою состоятельность, а женщины свою привлекательность.
Она не задает глупых вопросов !
я не вижу разницы между умом мужчины и женщины.. . незачем противопоставлять.. .
говорят все, что умная женщина должна быть красивой, знать психологию мужчины и все такое.. . по мне это не ум, а ушлость...)
Незаметностью.... практически невидимостью.
Наталья Ермакова
Ха! А ещё лучше слепоглухонемой многофункциональный робот!
Леша, с ней уютно.
Мудростью...
доступностью и большими сиськами)))))
Спокойствием.
Умная женщина - это женщина, которая понимает с кем и где она находится, понимает, что и зачем она делает, понимает, почему и что вокруг неё происходит. Ну и что-то все нежное, ласковое, приятное и красивое.
Ардак Ахметов
Т.е., главное, чтобы не психическая была? :)
Чувством юмора и опережением хода мыслей.
Будет делать вид, что она маленькая, глупенькая девочка.... рядом со своим мужчиной!!!
не соваться не в свои дела, уметь слушать и слышать, не задавать глупых вопросов, не отвечать за собеседника и не строить некчёмных догадок.
что то не видел такой...
Она обладает прежде всего умом и грамотностью и не кичится этим.
умом и сообразительностью
Существует навязанный стереотип про умную женщину. " Она должна быть настолько умна, чтобы могла скрыть это, и умела казаться дурой".
Вот не хотела бы иметь рядом такого мужчину, который бы боялся умных женщин.
она не демонстрирует свой интеллект при мужчинах
Интелект+ такт+ чувство юмора и.. . шарм.
Умная женщина 1: дает мужчине понять, что он - самый умный, а она так, и все, что он говорит, это для нее так сложно и непонятно.. . 2: умеет поставить человека на места. 3: понимает ситуацию. Это главное, а кроме того, этих качеств так много...