Прочие социальные темы
Вы классиков перечитываете? мне они сейчас кажутся скучными, а раньше интересно было читать
Пушкина, Достоевского. Интересно, но иначе чем раньше.
Смотря что считать классикой.... Булгакова, Гоголя, Ремарка и пр. всегда уважал. Но сейчас классикой уже можно и Стругацких считать и Гарри Гаррисона.
Dendy Dendy
Гебельс для тебя классика, чурка фашистская.

Перечитываю иногда. Много раз перечитывала " Тихий Дон " М. Шолохова, например. В. Астафьева, М. Лескова. Ну и Гоголь, Достоевский, Тургенев- мои настольные книги . Из поэтов - Пушкин и Лермонтов постоянно, Есенин также и многие другие. Также есть поэты, которые писали мало, но гениально. Драйзера люблю, Дж. Лондона, Сэлинджера. Из украинских- Павло Загребельный мой любимый автор. Вообще у них давно никто не пишет ничего путного, деградировавший народ вместе со своим нелегитимным правительством и писателями.
Перечитываю.
Агнию Барто.
Станислав Калачёв
Я свою сестрёнку Лиду
Никому не дам в обиду.
Ну если очень будет нужно,
Я и сам её побью. ))
Никому не дам в обиду.
Ну если очень будет нужно,
Я и сам её побью. ))
А я и раньше Есенина любил, и теперь от него в восторге.
А я не вижу смысла это перечитывать, лучше почитать более что-то практическое.
В школе, заставляют читать классику, хотябы изза того чтоб человек научился на опыте чужом. словообразованию оборотам и опыту на чужом примере. а не тупо на все вопросы ОК
Да, перечитываю с удовольствием. Интересно, смотрю по- новому
Иногда. Тех, которых люблю, перечитывать не скучно!)
Конечно. И каждый раз новое восприятие. Сейчас перечитываю Голсуорси, и мне безумно жаль Сомса.
Смотря кого... Я обленился с прогрессом. Теперь аудиокниги листаю. И зрение не портить, и руки свободны, что бы параллельно работу работать.
Конечно нет. Я лишь понял, что это бесполезная трата времени