Прочие социальные темы

Почему вы перестали читать и конспектировать труды классиков марксизма-ленинизма ?

Ир
Ирина
Ну вот. Напомнил, придецца переконспектировать, читать не буду.)) Ну если только переписку Энгельса... .
Привет!
Надира Аслан
Лучший ответ
да я и в студенчестве плохо конспектировала. .
эх. . иде мои семнадцать лет. . завтра зачет по трудам классиков марсизьма-ленинизьма, а ты бегаешь по подружкам ищешь эти конспекты: к одной прибегаю, она белье кипятит, тоже говорит завтра зачет, а мамка в Африку на три года уехала, они с папкой вдвоем, вот приходится постирушками заниматься. . я к другой, у той тетрадочка толстая и так меленько-меленько в каждой клеточке. . ну в общем, собрала с ярку с борку. . кое-как, зачет..
Не те мои годы, а вам рекомендовал бы.. . А то монетаризм до добра не доведёт...
видать, притомило.. проверили на деле. миф стал мифом.

и миром правят собаки. .
Sergey Filatov
Ирина Привет ! )))
книжки ушли с молотка
Сейчас читать и конспектировать уже поздно. Уже давно идёт практика по "Капиталу". А отличники уже готовятся перейти к практическим занятиям по "Манифесту".
иногда перечитываю. интересно.
путинизм-медведизм изучать надо...
ну зачем же судить не судимых. .
Мы уже вступили во 2ю фазу капитализма- кровавый империализм
И схему товар-деньги-товар ..уже лихо поменяли нажидовскую схему Деньги-%-деньги,
вот и живется от этого % труженнику легко и вольготно на РусссИ
другое время
нет с них никакого профита, в топку их
Как !? Миллер, глава Гаспрома, ..ему один из руководителей РАО подарил Маркса.. . так теперь Алексей Борисович спит с этой книгой... .
А Канцлер Германии.. . подарила Маркса двум господам. . Президенту Франции и Италии - того же Маркса.... и они цитируют его.. . на заседаниях 8ки и 20ки... .
Ну А Европа начиная с 12 года прошлого века пользуется трудами Ленина.... такими как "Соединенные штаты Европы... "
А Что касается Российского политического руководства.... так один был членом партии КПСС и в совершенстве знает коммунистическую идеалогию....
Страна другая. Раньше был СССР и свои идеи, а сечас РФ и свои идеи. При смене режима нужно было искуственно менять мысление новому поколению, а как? Через школу и СМИ.