Прочие социальные темы

Какой из правителей России нанёс больше всех вреда России?

Горбатый и Путлер
МН
Мейржан Нурлыбаев
2 315
Лучший ответ
Мердан Чарыев СССР не была сверхдержавой?
Владислав Гоцул А как же Ленин который развалил Россию, после его революции Россия потеряла большую часть своих территорий?
Татьяна Николенко Не было таких в России, приснилось тебе видимо =))
Николай второй, так на вскидку.
Марина Белая
Марина Белая
67 619
они не одни
Катя Сергачёва
Катя Сергачёва
59 737
Пока Путин.
Амина Аманжол
Амина Аманжол
54 064
Николай Душегуб
Мердан Чарыев Первый? Втогрой?
гадина ельцин
ЕБН
не нанес а продолжает наносить
Царь Николай, не смог где надо подмаслить, а где надо поджать.
Дмитрий Панов
Дмитрий Панов
70 202
Ах-ха-ха, боты отвечают боту =)))
Трудно сказать. Один из них всё ещё продолжает наносить вред России.
Олег Толкачёв
Олег Толкачёв
43 620
Александра Аксененко Но он уже вошел в топ-3 точно.
Сталин, он вывел породу особо покорных рабов.
все ответы в корне неправильны. Здесь нужен здравый ум, чего у отвечающий скорее всего не хватает. А таких весов нет. Правители такие же люди, и много всего намешано. Легче всего назвать кого0то наобум, особенно того кто рядом. Они в своей семье, интересно, порядок-то навели? И кого там ставят в антигерои?
Валерия Хорева а почему ты уверен что у всех кто хейтит тут путина и ельцина в семье нет порядка?
ленин - один из самых величайших преступников нашей цивилизации. По тяжести, масштабности и изощренности совершенных злодеяний ленин далеко превзошел всех своих именитых предшественников. Такого страшного зла не причинил народам ни один глава государства, ни один вождь реакционной партии. Столь одиозной личности как ленин не было на нашей многострадальной земле ни в одну историческую эпоху. Только за мирное время в годы советской власти большевиками было истреблено гораздо больше жителей России чем их погибло на полях сражения в трех войнах: 1812, 1914-1917 и 1941-1945 годов, вместе взятых. "Пусть девяносто процентов русского народа погибнет, лишь бы десять процентов дожили до мировой революции" ленин.
Арман Дюсекеев
Арман Дюсекеев
13 862
да не правители России наносят вред нашему Государству, а испокон веков это делает Запад. Россия для того западного мира - альтернативный Запад! их это не устраивает на протяжении всего времени существования нас и их!
это как бесконечность с бесконечностью + 1
Могу рассказать только про русскую империю. Были у Романовых правители, которые просто раздавали завоеванные земли, например, Пётр 3. А потом либералы вместе с советами уничтожили великую империю, потому что все хотят власти. Советую посмотреть фильм "Подлинная история русской революции".
Путин!
M*
Mukany*** **
430

Похожие вопросы