Тайн у фюрера очень много. Начиная с тайны его происхождения: ведь кем был его дед, до сих пор окончательно непонятно. Скорее всего, в его семье имел место инцест: отец женился на собственной племяннице. Он всю жизнь это усиленно скрывал и панически боялся, что правда выйдет наружу. Другая тайна - отношения Гитлера с мужчинами и женщинами, его задавленный гомосексуализм, боязнь интимной близости с противоположным полом. В итоге произошел полный разлад с самим собой и обида на весь мир вокруг. Похоже, что единственным человеком, к которому Гитлер испытывал чувства, включая сексуальные, была его собственная племянница Гели Раубаль, покончившая с собой в 31-м году.
Гитлер не был способен на физический секс. Временами он испытывал к нему даже отвращение. Проблем с искусственным оплодотворением не должно было возникнуть - опыты в этом направлении велись с 1927 года, а германская медицина считалась одной из лучших.
На данный момент в мире живут и работают десятки сыновей и дочерей Адольфа Гитлера. Никто из них не догадывается о своем происхождении. Все эти дети появились на свет в результате искусственного оплодотворения.
Планировалось оплодотворить спермой Гитлера около сотни женщин от 18 до 27 лет, прошедших "расовый отбор". Разумеется, женщины не посвящались в подробности - им говорилось, что они будут вынашивать потомков "идеальных арийцев". Практически все суррогатные матери были немками, и только две в качестве эксперимента - норвежками: Гитлер обязательно хотел, чтобы его кровь "смешалась с кровью викингов". После того как ребенок рождался, его под тщательным наблюдением врачей перевозили в секретный комплекс в баварских Альпах, рядом с австрийской границей. Официально база называлась "отделение "Лебенсборн" N 1146", и местные жители были уверены, что там, как и в других подобных отделениях, воспитывают детей, рожденных от эсэсовских офицеров.
Первый ребенок родился предположительно в конце осени 1944 года
Несколько раз в комплекс приезжал с инспекцией лично Гиммлер - возможно, в нацистском руководстве были не совсем довольны результатами: дети развивались нормально, но уникальных способностей за ними не замечали. Считая Гитлера полубогом, от его потомства ожидали необычного - что дети начнут ходить с полугода, разговаривать с трех месяцев, гипнотизировать взглядом. Ничего подобного не произошло.
6 МАЯ 1945 года в комплексе был получен приказ об эвакуации. Все документы были уничтожены, а сотрудники проекта "Тор", имевшие на руках фальшивые паспорта, благополучно скрылись. Дети были розданы в руки сердобольных крестьян в баварских и австрийских деревнях: людям говорили, что это осиротевшие младенцы из крупного роддома, который разбомбила авиация союзников. Здание основной лаборатории было взорвано.
Дети не знают о своем происхождении, они были усыновлены, и большинство считает своих приемных родителей настоящими. Некоторые их отцы и матери остались в Германии, другие переехали жить в США, Латинскую Америку, Австралию, ЮАР. Дети выросли и стали музыкантами, бандитами, учеными, наркоторговцами, поэтами - как и у обычных людей, у них были разные пути развития.
Прочие социальные темы

Почему у Гитлера не было детей?
Алексей Иванов
Я в шоке.
А мож были, мы ж не знаем....
А может и были. Он может быть и сам об этом не знал. А вполне возможно, что он физиологически не мог иметь детей. Судя по фильмам он был фанатичен в стремлении завладеть всем Миром. Психически не уравновешен. Возможно причина в этом.
у него куй нестоял
Он с Ленина пример брал!
Почему это их у него не было? были, даже очень, даже 2. Ева Браун им родительницей была.
Алексей Иванов
Где они?
Джавид Хусеин-Заде
- Господин Басти, вы утверждаете, что Ева Браун может быть жива до сих пор. На чем вы основываетесь?
- О том, что они с Гитлером бежали из Берлина, свидетельствуют документы ФБР, ЦРУ и МИ-5, которыми я пользовался. Гитлер умер в 1965 году. Доказательств того, что умерла и его жена, я не нашел. Кроме того, у Браун в роду было много долгожителей. Ее мать умерла в 96 лет. Это позволяет предположить, что жена Гитлера до сих пор жива. Тем более она была намного моложе своего супруга.
- Чем занималась Ева Браун в Аргентине?
- Знаю точно - не работала. Они с Гитлером часто ездили по стране. В Аргентине у Гитлера было много сторонников.
- У Гитлера и Евы Браун были дети?
- Да, я точно знаю, что, пока они еще жили в Германии, у них появились двое детей. Потом, когда они переехали в Аргентину, родился еще один ребенок. Думаю, они живы до сих пор.
- Вы как-то упомянули, что ищете место, где похоронили главного нациста. Нашли?
- Чем занималась Ева Браун в Аргентине?
- У Гитлера и Евы Браун были дети?
Потомушто женился перед смертью.
у него ж яйца вроде не было, и по ходу проблема в этом
У него вроде как куча неполадок со здоровьем было.. .
И не только с физиологией)
Не успел.. . Хотел сперва в карьере добиться успехов, но как нам всем известно не получилось)))
Просто всю свою жизнь он занимался делами политики.... да и отношения с Евой у него были более платонические, чем физические....
Гитлер был геем, а Ева Браун была с ним для соблюдения традиционных формальностей и видимости семейной жизни . К Еве Браун Гитлер даже не прикасался, по свидетельству ее сестры и тех, кто хорошо знал Гитлера, часто бывал в его окружении .
у него член кривой был
Дмитрий Фурманец
Это не причина бесплодия
зачем плодить моральных уродов!
а вы бы вышли за такого замуж? )))))
Алексей Иванов
Так у него ж была Ева Браун .
Дима Нурлаев
ну тогда, пардон, не знаю )
<Борец> ****
Глупый вопрос.У него поклониц миллионы были.Если бы он захотел,то в легкую женился на женщине.Но он был уже женат на Германии.
Евгения Максимова
Я да
а потому что импотент был
В первую мировую будучи ефрейтором он был ранен как раз туда...
Алексей Иванов
Улыбнуло.
Не способность иметь детей объясняется очень легко у гитлера с рождения было одно яичко, а значит потребность в женщине была минимальна, из за нехватки тестестерона вырабатываемого яичками . И даже хорошо что так- нам достаточно было одного гада .