Прочие социальные темы
вот не пойму такой аргумент! почему если у людей нет детей то их мнение не является мнением при разговоре о детях
на каком таком основании?" вот родишь и будешь рассуждать" это не основание! те у кого нет детей не имеют право рассуждать, а те родитетели которые лишены родительских прав , родители-садисты и прочие имеют право рассуждать ? если нет, то почему же ? они же родили !
людям почему-то кажется. что всё в этом мире познаётся опытным путём. И мнение малолетней дурёхи. вчера родившей. авторитетней мнения мудрого. пожившего уже человека, пускай даже и бездетного. Кроме того. есть люди с высшим образованием: педагогическим. медицинским, они априори знают о детях и воспитании больше. чем выпускница кулинарного техникума. даже если она мать 10 детей
Уметь нос правильно утирать и подгузники менять--это ещё не всё
Люди, являющиеся родителями и говорящие о СВОИХ детях, знают о чём они говорят. Люди не имеющие детей, - фантазируют. Зачем мне, родителю, выслушивать чьи-то теории и фантазии? Рассуждайте на здоровье, это Ваше право. Интересно, НЕ являясь художником или рыболовом, Вы тоже начнёте учить их правильно делать своё дело?
теория без практики - это как секс по телефону )))
для меня лично мнение тех у кого нет детей не является решающим.
Это как в анекдоте-вы не путайте турпоездку с ПМЖ!! ! Одно дело раз в год сюси пуси ребенку сделать и совсем другое круглые сутки ср.... пеленки стирать! )))Какое может быть у таких мнение? НИКАКОГО!!!! И кстати люди с высшим педагогическим и мед образованием никакого преимущества кроме чванливости перед матерью 10 детей в плане воспитания не имеют!! ! Тупость несусветная.
Ирик Ибрагимов
Детей нет - дело наживное,а вот мозгов нет это клиника и оценка твоя,Олеся это доказывает...
Родили по залету!
А в детях много таких гитик, что не снились не только мудрецам.
согласна. все мы были детьми и помним как ими быть, и в вопросе о детях каждый может рассуждать, является человек родителем или нет.
потому что их мнение только мнение теоретика, а у имеющих детей - мнение практика, мне всегда так интересно наблюдать, как теоретики что-то доказывают.. у них все так гладко получается! а ты сядь на место практика, окажись хоть раз в его шкуре, тогда поймешь. . я имею ввиду нормальных родителей, которые любят своих детей. а про садистов и пр. - согласна с тобой
не знаю просто думают, что нет детей значит не чего посоветовать дельного не смогут