Прочие социальные темы

Что былобы если на росию напала Америка Кто бы присоединился и. т. д пж быстрее

Присоединиться никто бы не успел. Через 30 минут Америки бы не было...

Государственный департамент США опубликовал официальные сведения о составе стратегических ядерных сил США и России. Они получены в рамках обмена данными по российско-американскому договору о сокращении стратегических наступательных вооружений — СНВ-3. Согласно американским данным, Россия за последний год — с сентября 2013 года по сентябрь 2014 года — впервые за долгое время превзошла США по такому показателю, как количество боеголовок на развернутых стратегических носителях.

Накануне киевского “майдана” два американских политолога, США Грэм Эллисон и Роберт Блекуэлл в своей заметке на сайте “Politico” перечислили десять причин, по которым с Россией по-прежнему стоит считаться. И первой они назвали то, что Россия — единственная страна в мире, которая может за 30 минут стереть США с лица земли.
Сергей Хрестин
Лучший ответ
Это не возможно и им это не нужно.
Евгений Карпов
"Кто к нам с чем зачем тот от того и того!" (С) Гоблин
_R
___ Roma ___
А зачачем им на помойку нападать? там даже негры уже 20 лет как в помойках но роются.
Но они туповаты, спросили бы меня, за 5 месяцев бы победили. Но они туповаты.
Влад Клочан
даже представить себе не могу этого. Как может Америка напасть на Россию, не солдат же они пошлют как Гитлер а это будет обмен ядерными боеголовками в результате которого одной планетой в солнечной системе станет меньше
Дурацкий вопрос, не задавайте больше такие. Война между США и РФ в принципе невозможна, хотя подъ*бывать друг дружку они будут постоянно.
Сергей Хомутецкий Отредактируй!