Прочие социальные темы

Зачем вы занимаетесь, парни и мужчины бесполезным занятием - наращивание массы мышц, спортзалами

посмотрите на картинки выдающихся ученых и писателей, физиков, математиков. Как до вас не дойдет, что этот мир творят дрыщи?
Вдруг там перенести придётся что-то тяжелое. У нас же роботы-грузчики не распространены пока повсеместно.
Александр Н
Лучший ответ
баб качков тоже не мало
а еще бабы себе резину в дойки запихивают. вот уж более бесполезной траты денег нельзя придумать
Юлия Мирзаева
Светлана Потапова это вообще уродство. Никогда не понимала таких женщин
"Физические упражнения-это по определению эгоистичное занятие
Вместо того чтобы каждый час, каждую минуту помогать обществу добиваться важных целей,
житель улучшает свое тело, делая его параметры выше стандартных"
Д9
Денский_ 96
это всё обходные пути по ставшей не прямой дороге ко всё дорожающему и дорожающему сексу, также как и бабло и статус и уровень и внешность
а у них мозгов нет, что им ещё остаётся наращивать?)))
Они для хвастовства качаются, чтобы показывать. И чтобы нравиться. В этом они видят превосходство своё над окружающими.
от безделья наверно
В спортзал ходят не только, чтобы наращивать массу мышц, а еще для того, чтобы держать себя в форме (чтобы не толстеть)
спортзал придает уверенность и веселье + красота тела (более или менее. для кого как)

книги и знания - знания соответственно.

Потом это всё очень относительно. - есть футболисты, все средневековые полководцы и короли были очень даже "глупыми" и сильными.

в целом я согласен, что мышцы и сила - не главное.

Я хожу просто покрутить тринажеры и на групповые просто чтобы не сидеть в одиночестве и не грустить. Но всякие напитки для роста мышц не пью
Ты главное не комплексуй по этому поводу)