Прочие социальные темы

я как то спрашивал про возможность введения водительских удостоверений для велосипедистов.

все дружно посмеялись. а теперь вот рассматривается возможность тестировать велосипедистов на знание ПДД. мысли материализуются? )))
Диана Михеева
Молодчик! Только больше не мысли чего нибудь... А, то хрен знает, чего тебе в голову придет )
Галина Ткаченко
Лучший ответ
и что в этом такого? Это правильно, особенно там где нет оборудованных полос для велосипедистов, а я знаю страну где нет таких полос - Россия.
Дима Лебедев
ну ты бля, колдун!))))
К!
Кристина !!!!!
так были такие во времена ссср, в республиках, еще и на велосипед давали номера
Нет это просто возможность заработать бабла на народе законы только из за этого и принимают ...
Ярополк
Скоро в поисках денег на указы Путина введут права на самокаты и ролики с досками, а электротранспорт (гироскутеры, электровелосипеды и самокаты с моноколесами) еще и транспортным налогом обложат, а то от них тротуары изнашиваются, заплаты аж по 2 раза в год ставят.
Янка Урсу
Знать то как бы всем надо, при мне с 1го класса ПДД изучали, ещё в 80х годах. Специальные учебники были для детей.
И ещё регистрационные номера, аптечку и огнетушитель. Для всех, начиная вот с таких:
h t t p s: // irecommend.img.c3.r-99.com /sites/default /files/product-images /151974/8847-100-500x500. jpg
Софья Алиева
в егэ надо включить.
кончил школу- получи права пешехода и велосипедиста.
Диана Михеева правильно! не получил права-сиди дома
Вячеслав Лещ Права пешехода!!!:)
У меня давно есть права на велосипед. В 14 лет пошёл в ГАИ, сдал экзамен и получил права.
Диана Михеева покажешь корочку?
Я бы еще и пешеходам законодательно ввел ломание ног за попадание под машину вне зебры. В дополнение к восстановлению машины, само собой
Мира Ризо
Диана Михеева правильно! а пьяным за рулём простреливать коленные чашечки. а за непропускание пешехода на переходе-насиловать анальным способом
Если процедура будет бесплатной - пожалуйста. Но если и за это тестирование нужно будет выложить тысяч так 5 - это просто вымогательство.
Чак Норрис.