Прочие социальные темы
А вам не кажется, что так или иначе мы оставляем в нете огромное количество личной информации?
при регистрации на сайтах типа "одноклассников", почты, на форумах. Просто давая ответы на вопросы рассказываем о себе..Как вы к этому относитесь?
и что узнают обо мне?... мое семейное положение, во сколько лет я потеряла девственность и что я ела на завтрак?... да ради бога!!)))
да кому она нужна, информация обо мне! я же не арабский террорист) ) вряд ли кому-то интересно
Если бы не это инфо-поле с такими запахами, то мы бы и не паслись бы тут.
Не даю о себе никакой личной информации, вот и все. Максимум, что обо мне точно известно - это дата рождения. Но это весьма общо - я сама, лично, знаю перочку человек с точно такой же датой рождения.. . Так ведь никто и не заставляет полностью светиться, правда?
Да секретов то, в принципе, нет....
а если оставлять её под ником (а ник на вымышленное имя) , то никто не догадается
А смотрите, жалко что-ли?
А я ничего лишнего о себе не пишу. Только по- минимуму. А в контакте, да, видела страницы, на которых люди даже телефон свой указывают.
Ну и что! Кому нужна эта информация?
а мы, шпионы, сидим тут тихонько и все записываем....
Думай, потом кнопки жми
ну и что, даем недаем, главное ведь не копию паспорта и идинт. код
блин, скоро про нас все будут знать ((( ничего не скрыть
Ещё как кажеться! С другой стороны, если б все так чего-то боялись-никто б и не регистрировался и не писал о личном в ответах, значит это такое личное для них, раз они так об этом пишут. А с третьей стороны прекрасный способ "поговорить" не выходя из дома, тем более у кого нет друзей, очень много полезной информации узнаёшь-разве нездорово!
И что? Думаешь на тебя кто-то компромат готовит?
а что плохого?
А МЫ разве оставляем? =)
безусловно
эт о универсальный способ очень многое узнать о человеке
так что выбирайте тчательно, что вы пишете и публикуете
да, эти данные мы оставляем и когда получаем какие-то документы, в госорганах и там есть вся информация обо всех, еще когда подключаешься к какому-нибудь оператору оставляешь и паспортные данные и все остальное и где проживаешь, или когда на работу устраиваешься, так что это ничего, тем более никто не требует чтобы при регистрации на сайте указывать все свои данные как есть, можно же просто написать все что угодно, кому это нужно, хотя ходит слух, что вконтакте разработывается госорганами для того чтобы собирать о людях информацию, только я в это не верю
Кажется, еще как кажется.. .
Стараюсь оставлять как можно меньше...
Но ведь всегда выбор оставлять информацию о себе или нет, у тебя есть. А дальше каждый распоряжается этим правом как находит нужным, и наверняка задумываясь о возможных последствиях.