Прочие социальные темы

Можно ли истребить человеческую глупость ?

Leon Depeche Mode
Нет, это просто естественный отбор природы: глупые и умные, сильные и слабые. Как говорили мудрецы "Если бы не было дураков, мы бы не почувствовали себя умными".:)
Anel Tormanova
Лучший ответ
Вряд ли . Есть хорошая песня ...вот строчка " будут дети_потом, все опять повторится с начала"
Elena Nikichina
Самая большая глупость человечества, это истреблять.
Павел Сим
Упаси тебя Господь! И придумал же - Ирод! Ведь это же - КЛОНДАЙК.
Тогда сбудется несбыточная мечта - на Земле Рай настанет.
Если истребить большую часть человечества
..вместе с людьми.. . средство от головы - топор...
С учетом того, что сама идея глупа - навряд ли.
Думаю нет, сколько лет не живи не устанешь, к сожелению, удивляться.
Yenot Polaskun
нет!
можно духовностью и просвещением
если только вместе с человеком, только вот вопрос для чего, как же тогда умным становиться если глупым не был
проще сстребить человеческую рассу
Руслан Булыка
Человеческая глупость неистребима. Она вечна, как сама жизь. Всё в мире относительно. Для глупцов умные люди кажутся странными и в этом парадокс.
можно. но для етого нужна развитая генная инженерия.... надо выделить и удалить у человека ген глупости
Не имеет смысла её истреблять. Ведь из того, что останется, сама собою выделится новая глупость.. . и так до бесконечности, пока последнее оставшееся знание не истребит само себя.
Ога, нужно иё стравить и ана саба сибя прикончет
"В России две беды - одну можно исправить катками.. . ну а с дорогами придётся посложней" ;)
ниможна
Если вы бог то давай-те истребляйте.
На чьём же фоне тогда умничать будут?:)))