Прочие социальные темы

Нет предела человеческой наглости, глупости, жадности и подлости. А вы как считаете?

Это, действительно, так и самое ужасное, что этому нет ни начала, ни конца История ничему не учит новые поколения, а жизненный опыт одних проходимцев ни о чем не говорит другим, также наглеют, подличают, лгут и сходят с ума от вседозволенности или от своих пороков, а добрые и великодушные, умные и щедрые все с большим трудом удерживают и сохраняют баланс между хорошо и плохо, при этом все шансы победить у "плохо", ,,хотелось бы ошибиться
Елена Кунгурова
Лучший ответ
и ещё неблагодарности
именно человеческой
потому что животные умеют быть по-настоящему благодарными
даже дикие звери
есть. это смерть.
Serega Horin
У русских вобще пределов нет.
В*
Виктория ******
полностью согласен. но сделать ничего не могу. и не только я
Макс Васильев
А вы сами как думаете? На простом примере поясню, а точнее на феодальном строе в европе в незапамятные времена. Жили были както 2 короля на соседних территориях и всё у них было хорошо. Крепостные деревни приносили доход, но один из монархов смекнул, что этого мало и он начал вкладываться в войско и оружие, не смотря на то, что его добрый сосед решал вопросы с земледелием и скотоводством. Как вы думаете, чем вся эта история закончилось?
Всё просто - жадный, бессовестный и хитрый король стал владельцем 2х королевств. Думаете на этом истоирия заканчивается? Вовсе нет! Пришёл более хитрый и более жадный король и захватил оба королевства итак далее, пока, типо, не образовалось целое государство или даже империя. Смысл понятен? Если ты не алчное, хитрое, расчётливое чудовище, то не править тебе, ато тебя захватят, убьют, отравят или ещё что-нибудь с тобой не сделают.
есть, устав школы, правило поведения в обществвенных местах, а в армии вообще жестко с дисцеплино (брат ходил поэтому я знаю)
Катюшка =))
я согласна
Согласна
Яна Харина