Прочие социальные темы

Что Вас лично больше рАнит - человеческая подлость или трусость? И как Вы с этим справляетесь?

Трусость, после совершенной подлости...
Светлана Гультайчук ( Охрименко)
Лучший ответ
Меня лично больше ранит человеческая подлость - ей нет оправдания, а трусость можно понять и простить. С подлостью борюсь, трусость прощаю.
Уже не знакомлюсь с подлецами - трусливыми!!
Н|
Наsтюшко.о |
Мне кажется, что любое отношение со стороны близких и не очень близких людей можно пережить, не стоит носить обиды в сердце, обижаться вообще не стоит. Человек существо глубокоодинокое и должен быть счастлив сам с собой, не пытайтесь проникнуть в чужие души и не давайте свою)
Анна Шалаш
Меня больше ранит подлость. Трусливых людей просто жалко.
Чтобы ни трусость, ни подлость, ни.... не затрагивали мое существо необходимо "проникнуть" в суть того, что это лишь общие человеческие невежества, с которыми борется все человечество, все это кишит как в котле и в итоге трансформируется во что-то лучшее. И чтобы это произошло, то приходится принимать их, осознавать и изменять. Но это к жизни надо как Йоге относиться... Других способов не знаю.
Больше ранит подлость, хотя её, как и трусость человеческую можно объяснить.. . Но больше всего убивает человеческое РАВНОДУШИЕ. Вот его ничем нельзя не объяснить, не понять, не простить...
и то и другое, а спасаюсь так - общаюсь с людьми только по делу и не имею знакомых, способных меня подставить
подлость. она умышленна всегда.
и подлость и трусость для меня одинаково противны
Azenov T.b. 1991