Прочие социальные темы
А у Вас такого нет? Как справляетесь?
Иногда в жизни любого человека наступают моменты, когда надо идти по инстанциям, в налоговую, или в домоуправление и т.п. "кабинетные учреждения". Так вот, у меня сразу начинается психоз!!! Самый настоящий, агрессивный, с желанием (почти непреодолимым) крушить и сжигать нах....всё и всех. Может я больной? и где я эту заразу мог подхватить? А у Вас такого нет? Как справляетесь? Я вот лично, с собой жену беру, она у меня вроде переговорщика, буфера, между мной и этими кабинетными крысами.
вы просто боитесь.. . это нормально - у человека всегда есть какието скрытые подсознательные страхи, вы их видимо прикрываете агрессией, отвращением. относитесь к этому проще и не вые@ывайтесь и все получится!
Catdog Catdog
Увы... это не страх. Страх был в 20 лет. Это именно АГРЕССИЯ, жестокая и неприкрытая. До боли, в сжатых кулаках, дражащих не от страха, а от ярости руках, ненависть до пены изо рта, из-за невозможности взять и придушить этих тварей!!!
А какие могут быть эмоции, если в ДЭЗе перманентные очереди? У нас там автомат поставили, талончики с номерами очереди выдает. Была 987. Рр-р-р!!!
Я тебя понимаю, НЕТ НЕСЧАСТЬЯ БОЛЕЕ В РОССИИ, ЧЕМ ХОДИТЬ С ПРОШЕНЬЕМ ПО НАЧАЛЬСТВУ, у меня жена этим занимается и не плохо с этим справляется, без мыла в задницу влезет, в прошлом году загран паспорт делал, сидит сука, морда жирная, ни на один вопрос ответить не может, люди с ночи очередь занимали, а он их на хер посылает по каждой мелочи, так хотелось в рыло с ноги засадить, но себе потом дороже выйдет. (
Ой-ёй!!! Совсем как у меня... Меня прямо тошнить начинает, так противно.... И такой страх....
это не психоз-это эгоизм))) вам почему-то кажется, что все должны срочно кинуться выполнять ваши просьбы и решать ваши трудности, а где, блин, ваше человеколюбие? сами сразу бежите работу выполнять, по первому требованию? молодец! ну вы же поймите-они не обедали еще по третьему разу, а вы к ним стучитесь, они еще не все детские болезни обсудили, у домоуправа вообще муж к другой ушел!!! им просто не до вас-свои бы проблемы решить, а тут вы-НИКАКОЙ СОВЕСТИ!
Владимир Вольвач
Действительно, мерзкий человек! Нет того, чтобы конфеток к чайку принести, мужей или жен пообсуждать - подавай ему справку сию минуту! Мы его сурово осудим и при возможность отшлепаем.
А я мужа)))). Но не всегда он рядом, поэтому сейчас уже проще отношусь к этому.
я вас выкупила... мой тоже так меня берет, типа я буфер, но мне от этого не легче... его психозы расшатывают мою психику))) )
сама эти инстанции ненавижу!! ! Стараюсь с ними там разговаривать, как с идиотами - спокойно, мелодично, с улыбкой и добрым взглядом. Вроде помогает. Они думают, что идиотка я, и разговаривают тоже спокойно, дотошно объясняют и довольно быстро все делают.
Один поход на почту чего стоит :)))
Отнесись к этому професионально как к работе которую необходимо сделать ну а если не поможет задуши кого нибудь.
Задели за живое, ненавижу такие походы, любой поход стараюсь "оттянуть" как можно дольше.. . Эх, даже рассуждать на эту тему сил нет
Надо либо досконально разобраться в составлении сокументов (покорпеть 1 раз)
либо нанять человека, сейчас есть много таких фирм. Всё! Париться не будете.
Мне кажется, нужно перед входом в "инстанцию" сразу отключать чувства и включать мозг. Должно помочь
Ну с таким превзятым отношением трудно сдерживаться. А эти "канцелярские крысы" тоже ведь ЛЮДИ- они просто выполняют свою работу.
Catdog Catdog
Я электрик, и если бы я ТАК ЖЕ КАК ОНИ выполнял свою работу, то район сидел бы без света сутками и месяцами!!!
А я их обожаю!!) ) Мне нравиться когда меня хотят замучить, а я делаю наоборот, блондина врубю)!