Прочие социальные темы

Что помогает вам справляться с трудностями и неприятностями ?

Анна Пашали
Думай о том, что ты не одинок в мир, у тебя есть друзья, пытайся решать проблемы по мере их поступления, главное не торопись и не делай необдуманных поступков... .
ОҚ
Оралхан Қойлыбаев
Лучший ответ
Оптимизм, мы из тех, кто считает, стакан на половину полным, а не на половину пустым. Самое главное, это быть высочайшим специалистом, в любой из областей, еще ценнее это человеческие качества, тогда трудности не возникают. Победа должна приходить не иногда: она обязана приходить всегда. Винс Ломбарди Я – капитан своей души, И я – хозяин своей судьбы. Уильям Хенли
Льдинка @@@
Я просто знаю, что завтра будет лучше.
Татьяна Лабыко
планомерное развитие события
Paul Keller
Природная моя злость и рабочая моя кость.
Маша Швыркова
Водка и пиво!
Юмор.
Яша Архипов
Не опускать рук и не вешать нос.
Твердая уверенность, что все, что случается в жизни, в конце-концов - к лучшему. Что все, что нас не убивает - делает нас сильнее. (Мудрее и опытнее)
И Богом каждому из нас дан свой путь, который необходимо пройти.
имхо: Тот человек, который не встречал трудностей и неприятностей на своем пути остается пустым, бесчувственным и неинтресным.
Вера Жилина
Есть такой прием: волшебное слово "зато". Карнеги, если помните, называл это так: "Если судьба подсунула вам лимон, сделайте из него лимонад")
Пофигизм.
Мне помогает мой сын. Смотрю на него и понимаю, что ВСЁ СМОГУ, со всем справлюсь.. . ради него. Ради него стоит жить, улыбаться и т. д. Ну и чувство юмора, конечно. Без него никуда. И ещё часто вспоминаю песню Л. Долиной "Стена":... и снова на пути стена, и я её пройти должна....
КасТеТ))))
осознание того что они есть и у других и порой потяжелее