Прочие социальные темы
В чём причина озлобленности русских женщин, сточки зрения исторических событий?
Мм, от нищеты? Все причины именно от нищеты.
Ann Dora
Поэтому ты озлобленная баба?
Нет такой проблемы. Просто самый страшный зверь в природе самка (женщина) -она за своё потомство пасть порвёт любому, не задумываясь. И, если где мужик простит-баба не простит. отсюда статистика-в тюрьмах больше баб-муже-убийц. чем мужиков-жено-убийц.

Конай Абдужалел
ужас какой
Все люди живущий по биологическим законам озлоблены потому что они должны здесь и сейчас всё получить ...
Работы женщинам нет.
Никакой особой озлобленности не видел)
Конай Абдужалел
значит вы красивый мужчина, они только это ценят и ещё бабло)
Нет озлобленности.
Конай Абдужалел
Падалка, ты что с МКС пишешь ??
Ты всех женщин в России проверил?
Блин, озадачил...) А почему тебе кажется что они озлоблены??? По моему нормальные.
По какой причине может быть определенный процент т. н. "сильных", скорее это связано конечно с войнами когда на плечи женщин ложилась задача самостоятельно выживать, растить детей.
Кроме того приходится учитывать общую направленность государственной системы на нивелирование института семьи как такового, на не построение отношений, которое культивируется через СМИ, эстраду и пр... песни, фильмы, про несчастливую любовь, разводы и пр.
Пропаганда разводов ключевой акцент существующей политики государства.
Человек выросший в не полной семье, привык к дефициту внимания. Большинство из них растет ведомыми, проявляя инстинкт следования. Они склонны так же разрушать свои семьи каких родители, но это сфера психоанализа (родовое бессознательное).
мало тех кого можно развести на бабло и сесть содержанкои на шею
нужно вернуть инквизицию и пытки
Не все женщины злые.. но может муж вредный?