Прочие социальные темы

Кто ел ножки Буша, какие они были на вкус? Настоящее мясо или с добавлением сои?

Без сои. Перемороженные куриные окорочка с кучей химии, антибиотиков, прочей гадости.
Но в 90-е многих спасли от голодной смерти
Наталья Борисенко
Лучший ответ
Анна Касач больших размеров и цвета с желтезной
Ольга Фесенко не считая того, что отправители ножек и устроили голод в республиках СНГ!
сначала развалили советскую промышленность, а потом до кучи ещё и ограбили, установив свои колониальные "Нац." банки...
такая же фигня вонючая как и наша нынешняя курятина
Maksat Kayumov
Анна Касач Но ели с удовольствием ибо других небыло. На данный период времени они нас выручили, а потом свои стали выращивать и необходимость в них отпала
Да по вкусу то вроде неплохие. Но вот анализы.... Дольше гормонов и антибиотиков наверное только в упаковках лекарств.
Нуржан Оспанов
огромные перемороженные окорока
Диана Антонова
Анна Касач цвета желтизны. Но на вкус нормальные были.
Курятина с соей не бывает.
Окорока огромные, как от страуса и очень, очень жирные.
Поначалу очень даже неплохо. Потом ...наши бодяжить начали, заливали лотки с курятиной водой. Соответственно вес увеличился, а количество курятины убавилось. Вообще-то помогли крепко эти ножки.
A Q
Ольга Фесенко и чем помогли? народу даже они доставались не бесплатно,
где-то на треть дешевле отечественных кур.
А вот национальному с/х они нанесли вред очень ощутимый!
Выглядели как ноги небольшой индейки, на вкус съедобные и очень жирные, чем их пичкали пиндосы видимо лучше не знать.
Дарья Конахова
Анна Касач возможно выращивали на кормах в которые добавляли гормоны - и быстро и мяса много
Обычная ножка бройлера
Тоже что и сейчас в магазинах берёшь.
Добавление сои куда? шприцем в ножку?
Большие, вкус нормальный, мясо "воздушное" ватообразное. Когда их ел, и им был счастлив.
Нормальный продукт, не хуже Петелинки.
Вера Петрова
Америкосы бедных цыплят буквально пичкали антибиотиками, всякого рода прививками... Через 48 дней двухкилограммовый бройлер готов на убой, ни дня больше жить ему нельзя, иначе сожрет в убыток. Америкосы предпочитают грудку и крылышки, а красное мясо, в котором оседают все добавки и лекарства просто выбрасывают. А здесь появилась такая возможность проявить благотворительность, считай нахаляву освободились от налогов, плюс наши шустрики-бизьнесьмены не задаром подгоняли пароходы с окорочками, имели свою долю, плюс... Там много плюсов, поверь, кто-то наколупал-таки свои миллионы, а кто-то просто выжил и вырастил детей.
Maxim &c
Пинодсы только грудку жрут, куриные бёдра выбрасывают. А тут ельцинской России стало возможным втюхать за валюту. Вкус как у тушки месяц-другой провалявшейся в морозилке (которая работает так себе!)
Gullayla Zhaukasharova
Конечно, не ел! Я же не бомж и не маргинал.
не знаю с соей нет но он провоцировал туберкулез
Анна Касач никогда такого не слышал, може тебе одна баба сказала, так ты неслушай этих врущих баб
Обыкновенные куриные ноги... только очень большие, жирные и перемороженные.
Угу. Имплантированная соя !!!
Как в куриные ножки сою впихнуть?
Юля Спижевая
"ножки буша" это бедра куриные, откуда там соя?
они были охуительные !!тупые амеры только белое мясо жрут !))
Zere Sovetova