Прочие социальные темы

Люди бы жили в деревнях, и земля дешевая, но все развале но, работ рядом нет?

Что-бы жить в деревне, нужно уметь своей головой работать и руки что-б из
,,того места,, росли.
гораздо проще в городе найти место-работу под ,,которую руки заточены,,
и ,,тупо,, делать от и до по инструкции, всё остальное за тебя продумано и налажено.
вот и бегут ища более лёгкой и приятной жизни (как им кажется).
но работать на ,,того дядю,, не так сладко как кажется, и альтернатив нет,
(если очень вдруг не повезёт, случаем) =всем везти не может (((.но надеяться то хочется !
хотя кому как приятнее- плыть по течению или быть сам-себе хозяином.
Алексей Петухов
Лучший ответ
Что значит нету работы???? Если у вас есть там своя земля, то никто не мешает вам вести своё хозяйство, выращивать скот или хлеб и всё это выгодно продавать. Или вы без хозяина никак?
А какую работу в деревне ты хочешь?
В деревне работа должна быть на земле. Выращивай скот, выращивай растительную продукцию, продавай ее в рестораны, или заготовителям и живи с этого. Кто тебе мешает в деревне выращивать страусов? Будешь страусовое мясо и яйца продавать в рестораны, а перья в модные бутики. Включай мозги и придумывай бизнес-модель обогащения на 40 сотках приусадебного хозяйства.
Так горожане то и развалили всё, таперь продать хочут.
Кристина ..)*
дык трудись обрабатывай выращивай
Мария Власова
МОЖЕТ ТЕБЕ СУКА ОЛЕНЮ НА СЕВЕР МАХНУТЬ !!?ЗЕМЛИ ОБЖИВАТЬ?
Akmaral Alibekova
земля дешёвая? это где? на дальнем востоке?