Прочие социальные темы
Про футбол. Это я интересно одна такая безразличная, или у меня есть единомышленники? Не понимаю весь этот гам по поводу
футбола... Смысл таращиться на бегающих в труселях мужиков с кривыми ногами и страдать от того, что кто-то куда-тоне туда забуцнул мячик? :-( Глупо как-то.
Футбол для того и создан, чтобы те кто бегает по полю вызывали восторг от того, что они бегают у тех, кто бегать не может. Спорт удивительная штука. Чем он глупее, тем больше в таком виде спорта платят, и тем больше у этого спорта поклонников у которых нет таких денег.
Я думаю что педиков тож напрягает что футболеры такие потные бегают но пачимут не в розовых стрингах и топиках и не с бритыми ногами
Я вообще за футболом не следил. У меня есть свои дела, и они для меня важнее. А футбол, хоть это и "праздник", отвлекает народ от текущей жути, которую надо под этим спрятать.
я тож
для чего смотрят фильмы?
чтобы развлечься и получить эмоции
для этих же целей предназначен футбол
если ты не замечаешь красоты в игре профессиональных футболистов, то это не означает, что её там нет
чтобы развлечься и получить эмоции
для этих же целей предназначен футбол
Екатерина Коломникова
какая там может быть красота?))))))))))
Ты я смотрю всё больше и больше свою тупость показываешь )))
Вы не одиноки, но в меньшинстве.
Екатерина Коломникова
почему? женщинам интересен футбол)))?
Вообще по) ( на футбол. У нас на работе с утра до вечера, основная тема, кто кому забил, кто забьет. Ставки делают. Орут во время матча. А мне, наsratь.)) Не интересен футбол как игра. И совершенно чуждо стадное чувство. Я уж лучше белой вороной буду, чем стадом баранов)
Алиакбар Нарбаев
У тебя нет единомышлеников по интересам?
22 бугая бегают по полю, один мячик делят. Фигня какая-то. )
Екатерина Коломникова
тип того
До этого вопроса, я думал что только я такой
Екатерина Коломникова
ты не один)))
И сам играть люблю и смотреть как пацаны во дворе играют люблю
Екатерина Коломникова
детский садик)