Прочие социальные темы

Вот лето пролетело и ага... вы хоть раз поплавали?

Elena Serova
Каждый день в ванне плавала.
Виталий Кузнеченков
Лучший ответ
Целых два раза на море ездила и ещё собираюсь.
Ни разу, хотя живу на Волге.
В Серебряном бору на Москва- реке часто купалась. Это такое удовольствие!!!!
*#
****** ##########
да, в этом году накупался...
2 раза, по дороге с работы, купался в местном *болоте"На отдых нет времени.
Ни разу. Не смотря на то что живу около моря. сейчас в отпуске тут 2 аквапарка вход бесплатный для нас да и море минут 20 пешком до пляжа.
Как утонул один раз, до сих пор не плаваю, а в отпуск хоть каждый день
Elena Serova плавай, не бойся
но вдоль берега всегда
чтобы в любой момент встать на ноги
несомненно и не один, и Вам того желаю
Алла Katto
раз и два и ещё много
Плавает дерьмо в бочке. Нет, не искупался ни разу за всё лето (исключая ежедневный душ) и вот даже не знаю... Это уже не первое лето, когда вообще нет никакой особенной тяги к воде, которую многие возводят в абсолют или хуже того - культ, и смотрят на меня со священным ужасом - Как так, ты не любишь купаться?! Ни разу за 6 лет не окунулся даже в сраную лужу?! А вот не тянет меня даже в лужу. Не знаю, похоже я вышел не из воды на заре цивилизации
Роман Шим
на море собираюсь
ага
Elena Serova на какое
Причем тут лето, вообще то на половине земного шара круглый год теплая вода и солнышко. Зарабатывай деньги и лети себе на море какое хочешь, можешь лодку купить и вообще застрять там в океане
Kot Eus