Прочие социальные темы

Здравствуй, Страна!!! У вас уже лето?)

У нас, с середины апреля стоит такая жара, что в новостях, пару недель назад услышал (местные новости) )))), что в парке открыли водный атракцион, что можно в нём уже поплавать, летом.
Вчера еще один прикол, сестра сказала: "Что уже середина лета, а у нас в саду ни чего нет"))))
Вот хотел узнать, у вас уже лето или вы с первого июна начнете считать).
Пекло, а ещё стройка (пристройка к дому) , ходят по нашему двору узбеки-строители, хорошо, что завтра на вахту.: -)
Алексей Кольцов
Лучший ответ
Никуленкова Анастасия Приветик, АзиЯточка).
Ага... +9 считается летней температурой? :-(
Никуленкова Анастасия Привет, Мих.
Не, не считается), у нас ниже 25 нет.
У нас +30 только в конце апреля было.. . А пока 40 нет - мы не купаемся, потому что холодно )))))
Вчера+32---сегодня+10---у природы нет плохой погоды....
Елена Мирзаева
у нас +10 примерно, но скоро.. скоро уже)
Аналагычна.
Мы на майские с женой в Бахчисарай ездили, она взяла "золото" среди ветеранов по скалам, а я обгорел жутко. Кому лучше? Вернулся домой - а там уже жарища ещё большая. Наши речки и ставки вполне прогрелись, а жена себя заставляла в Чёрное море залезать.
Fozil Pozilov

Ну сам понимаешь-)) Купаемся и загораем-))
Никуленкова Анастасия Приветик, Родная).
Ага
У нас и в июне ещё лета нет - -ждешь, ждёшь, а уже и сентябрь))))))
Anutka Nekrasova
оно у нас с 9 апреля началось. Я уже загореть успела. Аномалия какая-то... Единственный плюс-жара летняя, а комаров и мошек нет
еще чуток и точно настанет
Егор Бабушкин
У нас, типа, осень.. . )) Дождь и дубак.
~~
~~~Lesbek~~~ ~~~Abuov~~~
У нас дождь и +7....
Лето, причём почти сразу после зимы и началось. Немного грустно от того, что всё цвело слишком быстро и скоротечно, нарциссы, тюльпаны и сирень отцвели за каких-то пару дней . Сейчас цветёт акация, хотя обычно она расцветала в конце мая .
Привет, у нас уже опять снова не лето (
Даша Тыщенко
Никуленкова Анастасия Приветики, Скромненькая).
Была жара до +25, но не долгая. Сейчас +6.
Аня Дудник
с июня, конечно! Чтоб порядок был)))