Прочие социальные темы

Как узнать что на улице дождь, если отключён интернет?

выглянуть в окно, не?
Олег Спышнов
Лучший ответ
Так ты свой хобот на улицу высуни....
Артур Узлов
высунуть в форточку мышку а потом её всунуть обратно если капельки будут значит идёт
Хвала великому Духу! Бледнолицые скоро вымрут. Надо просто отрезать им интернет.
Зайти в подвал и высунуть язык.
Погадай)
Мария Страшок
Выглянуть в окно. посмотреть на небо и на прохожих. Если прохожие с зонтиками, то идет дождь, иногда его видно визуально. Если на небе тучи темные, то будет дождь. Если тучи розовые или слегка розовые где-то там вдали, то ожидай грозу. Если на небе темный треугольник из туч, с пикой вниз, то сиди дома - будет ураган через 10 минут с сильным дождем. Если деревья сильно качаются, то скоро будет дождь. Если кошка или собака катаются по полу или на улице по земле, то через несколько часов будет дождь. Если облака выглядят как чудовища виде драконов или со страшными мордами, - будет дождь. Если на небе облака в виде хобота, то где-то далеко будет смерч. Если хобот опускается на землю у тебя на глазах, будет в в твоей местности смерч. Если солнце на закате село в тучу, завтра ожидай дождя. Если луна на небе мутная, то завтра будет сильный ветер и возможно дождь. Если облака в виде спирали, то завтра будет сильный ветер. Ну и так далее. Чаще смотри на небо, там всё написано.
Dawlet Shamuradow
Мда... Это поколение не знает, что был такой предмет в школе - "природоведение" !
Любава
Женёк А зачем "Этому" поколению знать, что было в школе 20...100 лет назад?
Воспользоваться наблюдательностью, устремив ее взор на наличие в среде "исследования" следующих объектов и явлений: тучи, лужи и деформации их поверхности от падения капель, зонтики, мокнущие ткани одежд прохожих; … собственно сами одежды - плащи, прочее...
Руслан Зима
Есть окно с градусником. Ну это на тот случай, если и с телевизором беда.
Споткнуться об него (дождь).
позвони мне