Прочие социальные темы

У кого был опыт собственноручного затыкания громкого быдла ночью под окнами? Поделитесь, пожалуйста) И про последствия.

У нас все сидят тихо, видимо, в Пт считают такое легитимным..) Боюсь что-то делать от лица всего дома, т. к. за не уважающих себя по**истов вступаться и рисковать как-то глупо. Но сделать что-то хочется. А в полиции не уверен.
Не ссы. Вот так весь подъезд твой ссыт, вот быдло и разбушевалось.
Nina Gvozdeva
Лучший ответ
А почему в полицию позвонить не хотите?
У нас двор коробка, дома со всех сторон - акустика как в театре..
Тихо пока..
У нас как то какие то черти бухали на лавочке ночью под подъездом. А недалеко у нас автостоянка бандитская. Пришлось взять петарду, прилепить ее к куску пластилина для веса, поджечь и кинуть в сторону машин. Там бабахнуло- охрана выскочила, а кроме быдла- никого близко. Ну их и погнали оттуда, подумали что это они балуются.
Тоо Шыгыс Находчивый.
в полицию звонить
Как то раз вышел на лестницу, открыл окно и мочой облил . Они под окном на лавочке тусили
Дмитрий Деккер
Катюшенция Донцова И что было дальше?)))
Дмитрий Деккер Ушли . Кому охота мокрым ночью тусоваться . Ещё ругались, громко, нехорошими словами .
С быдлом надо только их методами. Иначе не поймут. Я сама не затыкала никого. Не справлюсь. Но вот крадунов колёс с машин спугнула. Потом светло стало, увидела, у нескольких машин болты откручены были, рядом с машинами лежали. Массовая кража намечалась.
Зря не уверен. Звониш 02 и говоришь, что шумная компания мешает отдыхать. Приедет ППС и разгонит их. Будут возбухать-поедут в отдел. Если бухие-тоже поедут. Звони хоть каждый день.
Ольга Геньба
Просто выходил во двор послушать выступающих людей
Некоторые присоединялись попозже
в отличии от артистов большинство внимание смущает
ну а если громкие крики с выяснениями отношений ,
то "время все лечит" и пожалуй, оповещение полиции
Ирина Вихрова
В полицию нужно звонить. В чем ты не уверен в них? Что они справятся с шумными соседями, в том время как они штурмуют квартиры с 20 горячими, вооруженными до зубов ребятами ...Если выехавший наряд не справиться и ему будет оказано сопротивление, то они вызовут подмогу в виде ОМОНа.
А вот если ты сам затеешь разборки и не дай бог с кем-то из буйных что-то случиться. То они накатают на тебя заявление и сядешь с тюрьму. Тебе оно нужно?
Ольга Геньба Ну ОМОн то вряд ли. Просто попросят помрщи у других нарядов. Могут хоть гаишники приехать.
Достал "Макар"....перезарядил холостыми.... ну и просто сначала показал и попросил культурно выключить музыку.... а то уже 3 часа ночи.... с тех пор уважают....
Ну если их не много, то можно выйти и попросить вести себя тише.
Вам понадобится перцовка, которая поможет от пьяного быдла, в случае, если они начнут буйствовать.
Если много — нужно поддержка людей из Вашего дома.
Сергей Сагиров
Nina Gvozdeva если так страшно, то проще ментов вызвать. Они полюбому приедут
Тихо, почти без скрипа, левой отворил раму, держа в правой боевой нож. Хороший, из спецсплава, гладкой рукояткой. И проворчав- " опять мыть придется"- коротко метнул его в верзилу. Нож сделав положенный один большой оборот вошел точно ему в сердце... Закрыв плотно раму, стал собираться вниз, за ножом....
Катюшенция Донцова Меня интересует реальный опыт, а не фантазии
Когда школьником был, яйца кидал. Стал старше, пустую бутылку кидаю - так дешевле и быстрее действует.
*D
* Dimon *
Пульни из форточки сырое яйцо прямо в гущу козлов... на вашей лавке точно сидеть не будут:))