Прочие социальные темы
почему мужики постоянно сплевывают слюну на становках или на улицах? резко-как скунсы?
метят территорию
Такое воспитание. От курения это мало зависит. Многие курящие так никогда не поступают. При этом немало не курящих плюются, как верблюды. Помню еще в детстве у нас некоторые даже учились так плевать. Считалось едва ни признаком крутости ( у детей). своеобразной демонстрацией презрения. С возрастом многие привыкали и уже плевали просто так. Бывает что бы сплюнуть. если слюны нет. специально сморкнутся или откашляются. Именно специально и едва ни автоматически. Некоторые думают. что так избавляются от избытка соплей и мокроты. но часто все наоборот. и откашливаются что бы было чем сплюнуть. Причем кашляют не раз и не два. потому как на плевок с одного раза набирается далеко не у всех и даже при бронхите или воспалении легких. Пол стакана мокроты в течении всего дня ( и больше). бывает при довольно серьезных формах болезней легких. Обычно меньше. Так что если поделить на количество раз сколько человек кашлянет за день. для плевка то одного раза будет недостаточно. Вот и стоит такой. перхает перхает. и лишь раза с третьего - четвертого. наконец набирает на смачный плевок. А другой еще и закурит. что бы накашлять достаточно. Впрочем кто то и на самом деле так избавляется от неприятных ощущений . Вот только у меня то самого. а я очень заядлый курильщик. вопреки всем запретам врачей. и ХОБЛ ( а начиналось все с простого бронхита) и астма и довольно неприятное образование в полости рта. Однако при этом никаких позывов плеваться и в помине нет. хоть и слюни текут ( из за того образования) так. что запрокинув голову ими захлебываюсь. Но не привык плеваться и могу сказать. что никакого облегчения это не доставляет независимо от количества слюны или той же мокроты.
быдлота, воспитания ноль
Потому что это быдло тупое.
правильнее говорить "некоторые мужчины"...вероятнее всего, это курильщики
Сергей Алфёров
Именно некоторые. Однако далеко не все и не все курильщики. например я курю. причем много. но привычки так плевать не имею. Вообще обычно не плюю. Ни на асфальт. ни на газоны. Да и в урны не особо. Все же не раковины и не унитазы.
Они же и сцуться в парадных, особенности поведения гопников.
скоты. и сумку не поставишь. всё обгажено
Это не мужики, а люмпены.
Это сопли. Не сплевывают - харкают. Курят много.
Гулбаршин Косаиева
а почему женщины так не делают?
Не воспитаные
Курящее быдло.
ЭТО-КУРИЛЬЩИКИ.
Неизвестно, я тоже мужчина, но я вообще не плююсь.
Чтобы ты потом в неё вляпалась...
некультурные люди плюются на асфальт
Гулбаршин Косаиева
метят чтолиь?
Похожие вопросы
- Почему столько умалишенных и странных утром рано идут по улице?
- Почему так много "нищих" попрошаек в метро, переходах,на улице? Почему никто не борется с мафией, на кот.они работают?
- Почему когда в трамвай заходит беременная девушка, все, занимающие места, резко смотрят в окно? Загадочная рус. душа?
- Почему мужики с лнр и днр уезжают в Россию, не идут воевать за свою родину, а наши парни воюют там ,гибнут ?
- Почему после удара калибром по ципсо в Броварах у Навального резко поубавилось сторонников в сети?
- Редкое животное бросает детёныша на произвол,почему мужики бросая детей бегают от алиментов?Что хуже животных?
- В чём причина. Почему мужик пьёт?
- Почему мужики такие глупые?
- Почему Мужиков забирают в Армию..мы там 2 года пашем..а Бабы ниче неделают..пусть тоже 2 года ченибудь делают??
- А почему мужики работать не хотят? А вдруг завтра война - а мы устамши, не так ли?