Прочие социальные темы

Шуба для женщин... Жизненно необходимая вещь ?

вот когда морозы приходят
пуховик, поверь мне-не согревает
организм переохлаждается, сразу заболеть можно
Юлия Хоптинская
Лучший ответ
на севере без нее не обойтись!
Ну как сказать, иногда да ) Про север не говорю, но там нужны настоящие тёплые шубы, а не модные куртёшки меховые.
Принс Prins
Алексей Курасов Всё...Пущу своего украинского кота на шубу !
*Она появилась в норковой шубе, и все посмотрели на нее волком. *
если теплая, а не греческая, то да
Serghei Ribakov
причем каждый день новая
Понты)
Николай Мишин
Женщины крайне консервативны, в том числе и в канонах красоты. Для большинства из них красота и достаток совершенно равнозначные понятия.
Шуба - компромисс между горностаевой мантией королей и связки хвостов животных, носимых когда-то у пояса, для очистки тела от блох и вшей.

Собственно, одежда мехом наружу, в моём понимании, подражание животным. Но своё мнение я ни в коем случае никому не навязываю...
Самые красивые женщины те, кого мы любим, а количество шкур и металлолома на их телах - не самый главный критерий для их привлекательности...
Шапи Абасов
Просто мода такая ...Аляска хорошая гораздо лучше ...и животных убивать не надо... и стоит Аляска не дорого...
Саня Сердцев
пущай носють... для этого и любовники найдутся...
Любая женщина хочет выглядеть стильно и красиво, а лично мне кажется, что сделать это можно ну только в шубе, поэтому думаю, да, шуба жизненно необходимая вещь для женщины. Я вообще схожу по ним с ума и на днях купила здесь https://mysteryfurs.ru/catalog/shuby/iz-norki очередную шубу, уже жду не дождусь, когда надену ее.
думаю да