Прочие социальные темы

Как стать идеальной во всем? Мне сейчас 13 лет Как быть идеальной для ровесников, учителей, родителей и остальных ?

никак, все люди разные, нельзя нравится всем
Екатерина Попова
Лучший ответ
Всем не угодишь. Попробуй для родителей получить хорошую оценку, тогда может быть что-то улучшится в этой жизни для тебя.
пресмыкайся и заискивай
Ольга Шилова
У всех своё представление о идеале, так что идея провальная. Лучше станьте идеальной для себя самой.
Ирина Лопатина
Главное наверное быть идеальной для себя и не сомневаться в этом...
А все остальные пусть подумают о своей идеальности...))
Не подстраивайтесь под Чужое мнение. Будьте сами собой- не зависимо Как Вас воспринимает Окружение.
Вы должны иметь Своё Собственное мнение, а не пользоваться Чужим...
Никак. Это невозможно. Прогнешься хоть под одну из этих категорий и потеряешь себя. Да и прогибаться тебя не долго не хватит - башню снесет рано или позно. Просто будь собой, тогда и подобные тебе люди, к тебе потянутся...
Живи по совести.
Никак не станешь, да и не нужно это. Просто будь хорошим человеком)
Нельзя быть идеальной.
Ничего идеального в природе не существует, как не существует в математике идеальной точки, в физике идеального твердого тела, в электротехнике идеальной соединительной линии.
Идеалы существуют только в головах людей, а реальная жизнь от идеальной существенно отличается.
Не надо быть идеальной. Надо быть самой собой, не притворяться и не фальшивить.
Любить друзей, ненавидеть врагов, а ко всем остальным относиться доброжелательно.
не рекомендую. так и кукухой поехать недолго.
Никак. Идеальных людей не бывает.
Всем не угодишь. Живи для себя и близких.
Алина Пак