Прочие социальные темы

Видели, какой дом себе Янукович на ворованные деньги отстроил? Действительно, почему это его свергли?

а у Порошенки, Лысенки бачив?
Александра Прудникова
Лучший ответ
Янукович живет на государственной даче, принадлежащей одному из подразделений МВД РФ. http://www.forumdaily.com/zhurnalisty-pokazali-gde-pryachetsya-beglyj-prezident-yanukovich-foto/
на потрошенскую усадьбу посмотри и прикинь на сколько он разбогател за время президентства своего, яйценюк воще денег нахапал и стикал ..
аваков тоже не бедствует.
Спекуляции и коррупция вашу власть неплохо кормят (( и транши мвф испаряются неведомо куда.
Можно подумать, хохлополитики уровня Януковича сплошь и рядом живут в землянках
Саша Прудников
Да есть фото в интернете, впечетляет, но у скромняги Порошенко случайно в 3,5 раз по площади больше оказалась (на Белый дом тоже случайнр похожа), да ещё и дачка в Испании случайно нашлась.
А Вы назвавшись Королём о какой мечтаете?
Портняга Елена
Согласна, Янукович - трус и предатель Украины. А эти что - лучше.? Спрашивается, и зачем скакали на своем майдане? Доскакались до маразма - запрещают людям думать и говорить на своем родном языке, горячая вода в домах - советское наследие. А украинцы сидят и ждут, когда их освободят или бегут из страны. Кошмар!
Ты посмотри на дачу Димона) Янек са ним нищеброд))
A:
Antonina :)
Его дом хоть не до конца разворовали. А вот дом Пшонки (был такой генпрокурор) просто разнесли. Рамы окон, доски ступеней, розетки из стен - все унесено самым дикарским способом. Не думаю, что это Путин с Чепигой... Хотя...
То ли дело Парашенко за цену стоимости дома Януковича просто в отпуск летает :)))
И это при крайней нищете его народа..
Nice Girl =)