В захвате чужих территорий, бессмысленными затратами на оборонку и сосании из своих недр сырья, чтобы отдать другим странам.
Я хочу, чтобы в России была нормальная инфраструктура, достойные пенсии, качественные дороги, качественное образование, медицина. Важно тратить бюджет именно на эти вещи, а не на игры в войнушку, гуманитарную помощь всем подряд и т. п.
Моя стезя - страны, производящие технику, такие как США, Япония, Германия, Китай, Южная Корея и т. д. Очень надеюсь, что в будущем Россия окажется среди этих стран.
Прочие социальные темы
В чем сильна Россия? ( прощу без юмора, и только положительное) Мне оч интересно
Ни в чем не сильна. Давно уже. Она уничтожена и вымирает.
Территорией, недрами, народом
Ольга Ахметова
Каким народом, русский народ Путин извел, другие народы, которыми он заменил русских, мне малоинтересны.
Россия на заседании ООН:
"Раскопали мы курган и там табличка - что у России границ нет. И ниипёт."
"Раскопали мы курган и там табличка - что у России границ нет. И ниипёт."
В области балета мы впереди планеты всей! )
На данном этапе исторического развития ничем.
тем же чем и при ссср - ракетами и балетом
Может быть, сильна тем, что "умом Россию не понять, в Россию можно только верить"! Просторы, богатейшие недра, культура, щедрость и терпение народа. Мы, русские, любим поругать свою власть, но никогда не позволим это делать чужому. Мы все разные, но когда приходит беда, мы - едины! И еще, для нас важна душа, а не "колбаса". Может быть, поэтому нас на Западе и не понимают.
Нынче враньем и подъемом воен. промышленности
Из хорошего - территория. Из плохого - распоряжаться ей эффективно разучились после распада СССР.
Из хорошего - качеством, дешевизной и объёмами вооружения. Из плохого - легендарные автоматы Калашникова - основное оружие различных африканских боевиков, которые собственный народ этими же автоматами и расстреливают за неверное вероисповедание или деревню проживания, да и в целом оружие предназначено сеять смерть.
Из хорошего - качеством, дешевизной и объёмами вооружения. Из плохого - легендарные автоматы Калашникова - основное оружие различных африканских боевиков, которые собственный народ этими же автоматами и расстреливают за неверное вероисповедание или деревню проживания, да и в целом оружие предназначено сеять смерть.
люди остались людьми... и такими останутся.
территорией
Россия только в вооружении сильна, миллиардами тратят на оружие
Безграничным терпением народа.
Что с ним не делай - терпит. Унижение, голод, несправедливость...
Максимум на колени встанет и будет власть простить.
https://www.youtube.com/watch?v=CcoYBpBPnpU
Что с ним не делай - терпит. Унижение, голод, несправедливость...
Максимум на колени встанет и будет власть простить.
https://www.youtube.com/watch?v=CcoYBpBPnpU
корупцией
отчаянием
Россия сильна своей ТЕРПЕЛИВОСТЬЮ. Скольких лидеров мы перетерпели.
Распиздяйсвом и решительным населением
Всем... Даже просто от слова Россия все срутся.... особенно хохлы с британцами...
По количеству ватников.
Похожие вопросы
- книга или фильм? Фильм или Книга? для вас что сегодня в фаворе и почему? дада.. почему -тоже оч. интересно знать
- Почему Россия простила миллионые долги Африке а мой долг в 14 копеек налоговой за квартиру- не может?
- Чья военная мощь сильнее-России или США?
- "Если слабый обидел сильного- слабого следует простить..". А в каких случаях т.н. сильные не прощают?..
- Почему Россия кому-то простила многомиллионные долги? Мытакие богатые?
- Простите за черный юмор, но услышала историю и родился вопрос (см. ниже)
- Сильна ли до сих пор Россия, и чем опасен для нас Китай? Сильна ли до сих пор Россия, и чем опасен для нас Китай?
- Попросите ли вы совета у человека, если точно знаете, что чувство юмора у него сильнее чувства жалости...?)
- Интересно, а почему? Что им не понравилось в Путинской России? (вн.)
- Мне вот интересно, правда ли что на западе идёт настоящая травля граждан россии или это наша пропаганда?