Прочие социальные темы
Не надоело ли московским состоятельным родителям пихать своих "одаренных" чудо-детишек в шоубизнес?
Вот новая тризда-варвара саранцева, еще одна дочка богатых родителей, ничем она не похожа на машу, глаза слишком маленькие, я в детстве была красивее, зато красавицей себя не считала, раскрутили ее, дети из деревень и провинциальных городов ей завидуют, думают, что хуже ее и не понимают они, что просто у вареньки богатые родители-москвичи, вот и весь секрет успеха, и обязательно пихают своих отпрысков на телевиденье, на другое просто фантазии не хватает
Эта история про Павла (назовем его так). Павел – сын богатых родителей. Любитель тусовок, дорогих машин и красивых девочек. Сразу после школы решил работать на папу и маму. В институт у Павла желания поступать вообще не было. А зачем? Денег и так много, думал он. Устроился в один из семейных бизнесов обычным менеджером. Команда на предприятии была сильная и сплоченная. Бизнес шел в гору. Павел получал значительно больше своих коллег, хоть и работал так себе. Вернее вообще не работал. Просто находился на рабочем месте. И то не всегда. Никто не был против. Все ссылались на то, что это ребенок учредителей – сколько хотят, столько и платят. Через какое–то время родители поставили Павла руководить процессом. Команда, не смотря на ужасное руководство, любила свою работу и вытягивала предприятие как могла. Бизнес приносил хорошие деньги. Еще через какое–то время родители решили подарить этот бизнес сыну. Видят же – справляется сынуля.
Павел переувольнял половину специалистов, потому что ему они просто не нравились. Новые специалисты, которых он набрал, состояли из его любовниц, друзей и просто знакомых с тусовки. Вторая половина старой команды не сработалась с новыми сотрудниками. Попытки вразумить Павла были тщетны. Многие из старых работников написали заявление сами. Бизнес резко пошел по наклонной. Сначала Павлу пришлось сократить половину сотрудников и уменьшить предприятие. Свободные площади он сдал в аренду. Это предприятию не помогло. В последствии он закрыл предприятие и все площади сдал в аренду. Все бы хорошо, но денег от аренды помещений Павлу не хватало на жизнь. Он жил на очень «широкую ногу». Еще и понабрал кредитов. Следующим шагом Павел продает часть помещения. После того как деньги кончились он продал вторую часть помещения, закрыл кредиты (хорошо хоть на это ума хватило) и устроился на работу обычным менеджером. На другое предприятие родителей.
это уже не канает на ТВ... народ требует талантов..." Поющие трусы" уже надоели. Ну и опять же... что за глупая фраза "богатые москвичи"? По-твоему москвичи это рублёвские мажоры? Ты бы видела "богатых" москвичей в 8 утра в метро или в электричках, которые тратят по 2 часа в один конец что бы попасть на работу. А богатые люди, это ваши земляки, которые напицдели бабла у вас и купили в Москве недвижимость и перебрались сюда)))) При чем с собой притащили сюда свою деревню в голове, отсюда дешёвые поты и выебоны)))) Как говорится "можно девушку вытащить из деревню в Москву, но вытащить деревню из её головы уже невозможно"
Akkumis ***
Все вокруг у "коренных масквичей" виноваты. Одни они святые.
прочитал вопрос, и вспомнил.... как раз сегодня фотку смотрел....)))) и правда, куда его пристроить.... не на завод же....))))))))

А кто сказал, что в шоу-бизнесе одни москвичи !??
там шабаш один и тот же уже 30 лет
Если бы у тебя был папочка, тоже не отказалась .
Акжан Барманашева
в детстве не отказалась бы, а в 16 лет у меня уже были другие ценности
Это как бы нормально, что родители пихают туда, где потеплее. Им что, надо своих детей учить коров доить?
Акжан Барманашева
хотя пусть пихают, меньше конкуренции деловым людям будет, все равно с таких ничего путного не вырастет
Пусть "пихают" в бернардбизнес. Ведь драматурга Шоу звали Бернард.
все кто имеет возможность так и проталкивают работа полегче денег побольше
Акжан Барманашева
правильно, представительницы древейшей профессии всегда востребованы
Нормальные родители учат своих детей в Оксфорде...
Kondor
оксфорд гмно
Ты живёшь в стране жуликов и нищеты