Прочие социальные темы

вы бы хотели быть избалованным ребёнком состоятельных родителей? только честно

Я итак им являлся. 23 года уже, сам зарабатываю.
Асхат Темиртасов
Лучший ответ
Я бы хотел быть сыном Билла Гейтса.. . А где ава? ? Я к ней привык! )))
хотелось бы
Нет. Я не хочу быть уродкой.
Нет, давно бы сдох от наркоты или венерических заболеваний
А я и есть такой))))
Я хотел бы быть таким. Хотя куда дальше? И машина мне, и квартира. Да я и так избалован! Но сейчас см зарабатываю.
Олег Василишин
всегда завидовал сверстникам из обеспеченных семей, но надеюсь что моя жизнь была правильней и интересней. по крайней мере я могу считать что всего, что имею, я добился сам. практически все одноклассники так или иначе выехали на родителях, а мы с женой на процентов 80 сами .
Gulia Amangalieva
состоятельные родители вряд ли балуют ( сильно) своих детей, если чел состоятельный - он достаточно умён, чтобы понимать, к чему это приведет, так же и наоборот, небогатые тоже могут баловать.. .
Вы видели детей тех и других, а во взрослом виде?

Но если выбирать худшее из зол -то эт, конечно, когда рожают в бедности... или не думают о будущем ребенка
Дарья Рощина
Ни за что. Повзраслеешь, ох и трудно в жизни придется.
Нет, и это правда. Избалованные--несамодостаточные.
таких не бывает. . это только сказки по телевизоу... .
А. С.
я бы хотел-)
Ничто не вечно. Избалуешься, потом крутой поворот судьбы, ее удар - а ты не сможешь его выдержать. Так что, как ни заманчиво, но нет.