Прочие социальные темы

Почему так много людей (с женщинами понятно, но даже мужчин) добровольно отказываются от всех увлечений и смыслов жизни,

посвящая все силы, умения и старания только лишь одному - своим детям ? .
Что должно произойти с нормальным здоровым мужиком, чтоб весь его разум с утра до вечера занимали ТОЛЬКО его дети и желание их успеха и вся жизнь вокруг текла только во имя этих отпрысков?..

p.s Прошу банальными фразами типа "у вас нет детей - узнаете, какое это гр.. баное счастье, когда будут" не отвечать.
Марат Гарипов
Я после такого дополнения уже и боюсь вообще что то писать)))))))
Рискну спросить)) -вы читали по ссылке что я кидала "пять мифов про воспитание детей"?

А с вашим дополнением полностью согласна)
Воспитание детей, это смысл чреватый разочарованием, разводом в средние года и потерей смысла в жизни.
Александра Доброва
Лучший ответ
А что делать должен нормальный мужик, бухать и смотреть телевизор? Нормальный отец, завидую таким семьям. После детей просто времени на свои увлечения не остаётся, а у женщин и подавно, мужа обслужи, жрать наготовь, в доме убери, на работу сходи, уроки с ребёнком поучи. И как уже сказали выше банально нет денег на эти увлечения.
Yana Krjoka
Геннадий Галиновский Нормальный мужик должен делать то, что Он хочет, а не то, что хочешь от него Ты))
Марат Гарипов Блек кет Нахрена тогда рожать, если денег нет? между ног чесалось аж до залета?
Сегодня проходила мимо детской площадки.. там мамаша пила пиво из банки и курила а рядом бегал малыш которому лет 5. О каких ограничениях ты говоришь?)) представь какой там муж тогда)))
Геннадий Галиновский а папаша краденные телефоны ей не приносил, чтобы жена его хвалила и была в восторге от того, что Он реальный мужик, а не падла ?))
ПАТАМУШТО зарплата 15 т. р)
Павел Янченко
Марат Гарипов Это повод заводить детей?? ))
Ващето 99 % живет чисто по инерции - «как все». А у оставшихся или нет интересов или на эти интересы нет денег.
Марат Гарипов Народам пора подниматься против рабства! - иначе и не будет денег.
с женщинами как ты сказал всё понятно а на счёт мужчин думаю это результат феминизации мужского рода из за чего человечество может вымереть.
забавно, что вы считаете свой вопрос НЕ банальным?
Дима Кашуба
Марат Гарипов Естественно он НЕ банальный, ибо большинство даже не задается им.)
Тут два варианта. Или кроме детей нет цели в жизни, или одно из двух. Это проходит.
Мне не нравится, когда прикрываются детьми, оправдывая свои поступки мол "у тебя нет детей, тебе не понять"))