Прочие социальные темы

Есть ли смысл женщине предпринимать попытки удержать мужчину, если он принял решение, что она ему больше не интересна?

В вашем вопросе есть ответ. ОН уже ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ! Какой смысл удерживать? Просто быстрее бросит и будет больнее.
Alina Al-Mansurovna
Лучший ответ
итить! Я найду другого))
Nataha Krasnowa
Екатерина Антонова Привееееееет )))))
Это мужчина должен удерживать женщину, а не наоборот.
Галина Романова(Дубова) Давайте теперь разбираться кто, кому, чего должен? Кому нужны отношения тот за них пусть и бориться и добивается...
средневековые у вас взгляды)
и да и нет, однозначно ответить невозможно,
Вася Гаврилов
нет смысла
Сергей Дьячек
если он уже ушёл значит попытки провалились: ) держать надо морально, а не навязыванием)
если каждый день кушать борщ? то ответ очевиден !
смысл есть.., он может опять изменить своё мнение! !
только надо не удерживать (получится обратный эффект), а просто не сжигать мосты!!) )
Конечно смысла нет, но так устроен человек, что его действия лишены всякого смысла.
Радоваться надо. Еще один новый мужчина появится. А потом, может быть, еще один. А так этот бы маячил перед глазами всю жизнь.
Raimbek Jumaniazov
123 с таким же успехом и не появиться может ага) или появиться и так же исчезнуть...может всё таки лучше получать желаемое, нежели ждать чуда?
смысла нет его вообще заводить... ну раз уж завелся, то пусть идет на все четыре стороны.... толку от них... одни проблемы...
Ilyas Kudayberdiev
если только не в открытую. а так, чтобы сам захотел вернуться. а нет - так уйти с достоинством. попытки удержать оттолкнут ещё больше
зачем? продолжить свое унижение? если вам сказали, что вы неинтересная личность
Олег Хен
мне кажется если человек любит он будет стараться удержать и не важно мужчина это или женщина, а до того который ушел через время доходит кого он/она лишился и возвращается в семью
Любовь Деведжи
Вообще никогда нет смысла никого удерживать. Если любит - сам никуда не денется, а если нет, то бесполезно держать. Насильно мил не будешь.
Dariya Maksat
Нет пустая трата времени и сил. Забей как сейчас говорят.
Керим Баллыев
Нафиг надо
Anara Amanbaeva
Однажды Мастер Никуда сказал своим ученикам:
- В мире нет Абсолютной Истины.
Один из учеников спросил:
- А эта истина абсолютна?
- Нет, конечно, - улыбнулся Мастер.
----------------------------------------------------------------
И что тут можно добавить?
Вам видней относительно чего, и зачем и надо ли ...и. т. д.
Только ВАМ
С уважением к Вам
Ramid Amid A
Никакого смысла нет обсолютно! Если что-то уходит, значит уступает дорогу чему-то лучшему, значит это не ее человек, который ей не подходит, и совершенно ей не нужен ( скорее всего она сама этого еще не понимает) в любом случае если ее человек то сам вернется.
есть смысл подумать - а нужен ли женщине такой мужчина.. .
а вообще - разбитую вазу не склеишь.. . все-равно останутся трещины...
Mily Miln
По своему горькому опыту говорю: "Не стоит этого делать. " Я пыталась, и только 2 лучших года своей жизни потеряла.
Bob Airj
она то не в курсе какое он решение принял!