Не знаю. Для меня сложнее всего принять решение. Особенно, когда оно (решение) требуется быстро. Проблема не в нерешительности моей. Проблема в том, что нужно принять ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ решение. И, как правило, быстро. И, как правило, не обладая полной информацией. И, как правило, от решения многое зависит.
Просто решения приходят в голову только недалекому человеку, зеленому пацану с ветром в заднице и авантюристу, не отягощенному никакой ответственностью. Человек, который достаточно мудр, опытен, и достаточно грамотен, т. е. способен представить себе последствия неправильного решения, всегда мучительно это решение принимает.
А когда решение принято - остальное - фигня. Трудности реализации - просто "технические" трудности.
Главное - верная стратегия. А тактика может меняться ежечасно.
Прочие социальные темы
Что для Вас сложнее: принять решение или воплотить его в жизнь?...почему?
сложнее всего обещать...
принять и воплотить, очень разные понятия. . меж ними пропасть.... я допустим каждый понедельник собираюсь бросить курить. . и что..)
Принять решение не так сложно, как воплотить, это известно. Почему? Потому что в жизни много барьеров, слишком много. Как лошадь, мчишься, прыгаешь, к заветному финишу, а потом.. . бац, и споткнулась. Я делаю большой акцент на обстоятельства в решении своих дел. Случаются вещи, порой совершенно немыслимые и необъяснимые, но совершенно реальные. Я не дам этому названия. Тогда, я бы просто знала, чего стоит моя жизнь. И тогда, она бы перестала быть мне нужной.
Если принял решение-значит знаешь, как воплотить его в жизнь!
скорее воплотить его в жизнь
после того как решение примешь назад уже дороги нет ну это в моем понимании
В зависимости от ситуации
иногда принять решение тяжело, а воплотить в жизнь почти не возможное легко
иногда на оборот
часто и то и другое просто не доступно
и часто и то идругое происходит независимо от планов
я человек который может узнать о недоступном или появится в месте тайного сбора
и если так должно произойти то происходит
насколько бы невероятным это бы не было
а порой немогу выйти просто на улицу как бы не старался
вывод прост, всему свое время и место
иногда на оборот
часто и то и другое просто не доступно
насколько бы невероятным это бы не было
вывод прост, всему свое время и место
Воплотить в жизнь решённое, уже не проблема, а дело времени.
А вот решение принять правильное... с моей точки зрения... это - труднее. Потому, что неопределённость в чём-то важном... выматывает морально, беспредельно.
Наверное, скорее всего воплотить в жизнь. Иногда ты рад принявшему сам решению, но нет каких либо, но очень нужных возможностей, чтобы реализовать то, чего ты хочешь.