Знаете почему при буксировке автомобиля, трос нужно держать натянутым?
Чтобы не допустить разрыва при резком трогании. .
Мужчина должен чувствовать интригу, интерес. Держите трос натянутым.
Прочие социальные темы
Как удержать мужчину? ))
Козла держать за хвост, все равно что зимой сеять овес.
Быть лучше и разумней.
понравиться наконец.
За яйцы держи!
часто бывает, что и не стоит его удерживать
Никак. Насильно мил не будешь.
Нежностью.
Это невозможно.
Не стоит. Тут напиши кто нужен - прилипнут сколько захочешь-))
скажи- беременна от него
Просто быть интересным человеком.
Готовить лучше всех...
давай чаще
Привлечь, заинтересовать, очаровать мужчину совсем не сложно. Но вот удержать своего желанного удается, увы, не каждой женщине. Очень много женских хитростей... например быть ухоженной, самодостаточной, быть разной, создать иллюзию (хотя бы иллюзию) что он волен поступать как хочет... (это действует) быть прекрасной любовницей... самое главное быть энержайзером в юбке... (пассивность женщины, действует на мужчину с очень плохой стороны))))) и наконец последнее... интересуйтесь его интересами.... авто, футбол, охота, рыбалка... быть с ним на одной волне!!!!
За йайцы )))
удержать? а смысл? тебе не кажется, что если он хочет уйти значит ему уже не интересно с тобою.. . А ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ, ПРОСТО СЛУШАЙ СВОЕ СЕРДЦЕ))))
зубами
никак он же не собака чтобы держать на поводке его) ) если есть у него чувства то он и сам я думаю должен сообразить и остаться
мне кажется, мужчину нет смысла удерживать, но сделать можно многое, чтобы он не захотел уйти))) 0