Прочие социальные темы
как молодеж на селе удержать
кто работать то будет
Молодёжь на селе не вписывается в структуру созданного общества, у нас ведь кто составляет общество : начальство и чиновники, воры и алигархи и остальное рабочее быдло. А для того что бы человек жил на селе, он должен иметь выгоду и прибыль со своего труда, а минимальная капитализация сельскохозяйственного произвадства на семью составляет 1, 5-2 миллиона долларов. ( трактор, комбайн, грузовик, сельхоз постройки, навесное оборудование, дизтопливо и удобрения, хранилища )
Где колхозник возмёт такие деньги, какая падаль ему их даст, государство воров, или банки - разбойники. Нет молодежи на селе и не будет молодёжь горбатиться за копейки.
Очень просто: Дороги, центральное отопление, теплый туалет, вода холодная, горячая, метро до центра. и т. д.
1, открыт рабочие места, обеспечить регулярной заработной платой, открыт молодежный клуб, показ кинофилмов, создание иньтернет клубов, построит домы каждому молодому семью. создоват городскую жизенную условию. Клуб-разные, построение совроменные магазины-как тепер говорят маркеты, зависимо от число населений мини-супер-и гипер маркеты, асфалтироват в деревне все улицы. С одним словом создоват для молодежи городскую жизенную условию.
Денег туда вбухать надо много. А это никто делать не будет. Ни частный капитал. ни государство.
Не надо никого нигде удерживать. Жизнь сама всё по местам расставит.
postroite klubY,internrtkafe,sdelaite usloviya luchshe,i zarplatu razumeetsya tozhe dostoinuyu,i lyudi potyanutsya.
Россия всегда была аграрной, но при нынешнем положении и том отношении власти к селу, Вы сами ничего не сможете сделать. Разве что, кто то выше говорил, под дулом. Так что очень скоро старые селяне вымрут, а туда придут китайцы и прочие черти из бывших. Правители продадут или протупят, а корпорации вас сожрут. Глаза разуйте..
ой, мужик, порадовал вопросом!
Вся страна итак только на Москву и правительство работает, а в селе еще и бесплатно "пахать" придется....
Работой, зарплатой
Только материальной заинтересованностью:
1. работа + достойная зарплата
2. ипотека на строительство собственной усадьбы
3. нормальная для сельской специфики социальная инфраструктура
Этого было бы достаточно даже для того, чтобы городские жители в массовом порядке потянулись на постоянное жительство в сельскую местность.
1. работа + достойная зарплата
Вариант один, од дулом пистолета! А если честно то уже никак, изначально нужно условия создать и зарплаты достойные!