Прочие социальные темы

Какая оптимальная цена на водку?

Ксюша Злобина
100 руб. красная цена.
Mahri Bayramova
Лучший ответ
Раис Кантимиров водка должна быть в рукахх государства и все будет отлично а то этикетки всякие а налита все из одной бочки ох и была в ссср водка посольская
А мне все равно-я ее совсем не пью!
Ну как минимум,
на 1000 р ниже должна быть...
Tatiana Chuprina
100 за 150 о. 7 бутылка
Олег Леонов
-Если водка будет стоить 500 руб пить бросишь?
-Нет.
-А 1000 руб?
-Нет.
-А 10000 руб?
-Нет.
- А 100 руб?
-Тогда брошу. Иначе сопьюсь.
20-250 руб. за 0,5 л бутылку !
Lado Meshveliani
В основном от 100р до 250р....
Алина Онищук
снижать цены, любые цены, это значит идти на поводу у оппозиции.... это недопустимо....))))))))
оптимальная для кого?
Оптимальная не есть себестоимость плюс малая накрутка
Оптимальная-это когда создается ситуация при которой паленым пойлом под названием" водка "становится не выгодно торговать но и не дорого
Алкогольная мафия в любом случае получит выгоду, какая бы цена ни былаи должна мотивироваться ростом тарифов на электроэнергию и повышением производственных условно-постоянных затрат, куда входят стоимость аренды, зарплаты административного персонала, стоимость рекламных акций и про

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/13/05/2017/591651ce9a794784c3a96843
Вася Жалоба
Рупь ведро
250 рублей. Вопрос же не в цене, а в качестве.
При качественном спирте и разливе - 25 руб за литр цена производства. Ну, прибыль завода %20. Доставка % 10, торговая наценка %25. Получается 41-42 рубля. Прибавить акциз- две цены 66 руб. За литр 107--108 руб, поллитра 54 руб.
родитель говорит, что 3.62 !
Mihhail Danilov
160р
адекватной ценой товара - можно считать цену пропорциональную спросу на него.

А учитывая, что мне она - НА ХРЕН НЕ НУЖНА - потому что НЕ ПЬЮ -

ее цена - НОЛЬ РУБЛЕЙ НОЛЬ КОПЕЕК
Рубь!
мне всё равно
вопрос неправильный. не дистиллированная спирто-водочная смесь, а РЕКТИФИЦИРОВАННАЯ КАК ПРИ АНДРОПОВЕ
хватит травить население!!
ПО, СОВЕССКИ не более 4 рубля, ведь себистоемость 0,7 с доставкой
Ильдар Насыров
Как травили.. так и травят..
Государство... свой народ...
Рот открыл.. значит забанят!..
Или выпишут... наряд...
Кто и раньше с нею был..
Водку с детство... по любил..
Пил и пьёт.. чего уж спорить..
А цена... совсем.. не в доле!!!. ( Улыбнуло.... но правда по жизни!)
Maksim Slesarev
70 руб
Mukhan Begaidarov
Наталья Наливайко 60 руб. тока это дагестанский разведенный ректификат. Кстати, виноградный.
5л спирта 850руб. 170 руб литр спирта. Водка 40, ну пусть 50градусов. Значит литровая бутылка водки стоит 85рублей. Ну + доставка, размещение. 100руб короче!
Та которая приносит максимальный доход государству, как и для всякого товара.
Джон Полуян
Тысяча гривен
100 руб. красная цена. (с)
Александра Кан
Два двадцать.
Водка водке рознь, разная бывает.
Все же хлёсткие и крутые, жёсткие реалисты - любят называть вещи своими именами!
ну вот давайте и назовём
алкоголь любой от самогона до элитных коньяков = это ничто иное как продукт отходов жизнедеятельности спиртовых дрожжей! (экскрименты)
ни больше ни меньше

вот и решайте какая им цена
[#mensulu Manarbekobna]
Татьяна Протасова А все овощи - просто переработанное биомассой го вно. А в воде ссанина и трупы. Про кефир я вообще молчу. Ты того типа насмотрелся, который утверждает что в шампанском грибы пердят? Хотя так и есть, судя по "экскрементам дрожжей"
Пускай лучше водку пьют чем боярышник...
Wowa Kotsbo
в 2014 хорошая водка была за 300р, мягкая, легко идет и башка потом не болит. Всякие "градус", "беленькая" и им подобные по цене, на вкус уже были резче и с утра как отравленный ходишь.
Щас водкой почти никто не увлекается, максимум немного вина по праздникам с гостями.
да билин спаивають страну паскудники никчёмные.
А.
Артур.. ....
Чем дешевле и качественнее, тем лучше для народа, но это трудно разрешимый вопрос, а что касается нынешних цен не просто дорого, а очень дорого. Оптимальные цены были при СССР.
Чем дороже, тем лучше... :)))
этот продукт должен быть бесплатным
Наталья Штро
какую повесят в зависимости от совести
Себестоимость- 15р. за 0.5 в полиэтиленовом пакетике с пробочкой. Как в Китае.
__
_Роня _!!!:р
пару тройку-косарей. хотя может алкаши убивать начнут за такие цены. и иногда пригождается бутылка-две в год, для косметических масок например или в поход..
50-70р. При этом не с фабрики а уже с магазина. Спирт и стекло стоит копейки.
как и сейчас но убрать все нереально дорогие российского разлива... если "Абсолют" то пусть он их и будет, а то получается, что от водки в нем только имя
Товарищ, верь, взойдет она-
На водку старые цена,
И скидки на товары….. Хммм… Мечтать не вредно
Неважно.
150 р. /л.
стакан 70 рублей
сотка
Самая дешевая 210,проще купить канистру спирта за 1000 и бухать его, хватит на 6-7 бутылок сам так делал