Прочие социальные темы

Почему раньше пришел в поликлинику и записался на сегодня-завтра. а сейчас надо неделями ждать?

а не сдохнешь, пока ждать будешь?
Денис Тиняков
значит у вас порядка нет, врачей не хватает..
не обобщайте..
к примеру в нашей поликлинике наоборот: лет 15 назад чтобы к специалисту записаться, надо было приходить к 6-7 утра и 2 часа ждать, когда п-ка откроется, потом начиналось столпотворение, лезли по головам вырывая друг у друга папку с листами записи.. дело аж до драк доходило, были случаи - милицию вызывали.. да, и запись была за две недели..
сейчас такого нет, приходишь и записываешься через терминал, если нет интернета дома.. а если такого специалиста нет, то дают направление в другую поликлинику..
Хомич Инна
Лучший ответ
***куба*** Юрист У нас через терминал только к терапевтам и врачей общей практики запись + пара специалистов
Идешь к началу приема и первый же непришедший- твоя очередь.
Треть записавшихся не приходит
Хватит врать. Можно в этот же день вызвать врача на дом или записаться к дежурному врачу. А с острой болью без очереди принимают.
Татьяна Хван
Денис Тиняков не....
я вот на прошл неделе хотела зайти к врачу.. а мне сказали-записаться надо-через три недели тока
Я на завтра без проблем записался....
Без очереди идут платные иногородние.
Svetka Zubritskaya
Да, к старикам они уже совсем не приезжают. Хозяева Путина дали ему установку добить Россию до 24 года и заселить ее менее прихотливыми и поклоняющимся диктаторам азиатами.
Денис Тиняков знаю... на работе один рассказывал.. к его матери не хотели ехать-Подмосоквье
он из Москвы частную скорую вызывал-15 тысяч заплатил
что ты мелешь чучело?)) это где такое??
Денис Тиняков чучело ты и твоя алкашка -жена запойная
учись сам себя лечить
Народ этого добивался много лет. Требовали не платить врачам, увольнять всех при первой возможности. Добились. И опять не нравится
Потому что сегодня- завтра . Придут другие трупы )
Надя Миладзе
Меньше народа - больше кислорода.
Виктория Маслова Врачей нехватает, оборудование барахло (ломается часто), да и люди попросту не нужны...
Бери больничный.
Ludmila Erpert
Евреи ВСЕ уехали - работать некому.
Маша Осадчая
Денис Тиняков к окулисту раз зашла
Тулукбет Макбукбетович какой то....
новые специалисты вот приезжат
Эт смотря к какому врачу - ниврипитологу_ всегда очереди)))
Lёn4Ik Boris0Ff
Потому-что в принципе, обращение к медикам считается бесплатным
и у многих вошло в привычку ...
Как в анекдотах...
"В городе было так скучно, что порядочной девушке и сходить некуда было ..
кроме как, иногда, на аборт"
Ну не хочется врачам работать...
После института половина уходит из медицины почти сразу (до 3 лет)
Сергей Раду
Да, в марте ты приходишь по записи к терапевту, тебя он записывает к врачу-специалисту. Теперь даёт опять талон, мест нет, тебя записывают в Лист ожидания. Прошла неделя...
Геннадий Царев
иди в платную клинику - на это рассчитано. Но мы спокойно записываемся на завтрашний день Можно и утром в очереди постоять на сегодня, но у мужа ноги болят нам удобнее ззаписываться на завтра.
чтоб записаться к специалистам раньше надо было прийти к 7-8 часам, сейчас онлайн на любой день и время. Если с "острой болью" примет дежурный врач.
дачники вернулись (запишись через сайт pgu.ru)
Я на завтра к терапевту без проблем записалась.
Еще в государственных поликлиниках есть кабинеты доврачебной помощи. Там вообще без записи в порядке очереди.
Узнайте для начала, потом жалуйтесь.
Денис Тиняков а что узнавать
я вот к дерматологу записалась-через три недели прием
муравейник живет...
Для удобства есть платные.
Денис Тиняков Там анализы могут стоить до 20 тысяч-одна с работы уже сходила в платную
Денег им дайте, купите очередь.
Svetlana Druzhinina
Денис Тиняков мой вопрос не обо мне
а вообще про ситуацию в России
всё таки решила себе пол поменять?
ну давно пора.
всё равно ты не баба