Прочие социальные темы

Почему все так стало? Учиться платно, лечиться платно. А зарплата гроши. И как тут? Начинаешь

Сергей Алонцев
Сергей Алонцев
64 333
Голосуй на выборах правильно и этого не будет.
Даже тело не подпускает к себе паразитов и вирусов
и всеми силами пытается от них избавиться.
А где же разум у людей?!
Клара Габбасова
Клара Габбасова
86 106
Лучший ответ
Естественный отбор ...
Сергей Алонцев Значит надо стать хитрой приспосоьленкой.
Война будет. Процентов 90 населения укокошат, оставшимся будет хорошо и свободно.
Сергей Алонцев Я надеюсь буду среди тех кому свободно а не среди убитых
да
LP
Liberty Praim(K)
77 490
Чтобы вот этого не было "за любой чих" при трудоустройстве составляйте письменный трудовой договор ( как это сделать, проконсультируйтесь с теми, кто юридически подкован ). Тогда уже вас нельзя будет уволить за "каждый чих".
А физика... что с ней? Слабы? Займитесь физкультурой.
Ольга Шачнева
Ольга Шачнева
98 488
Тимур Нагимов наивный....
работодатель отрытым текстом заявляет, что не хочет платить налоги и зарплата будет в конверте, без договора.
не хочешь - пошел нах, другие найдутся
Сергей Алонцев Да слаба и воля тоже слабая. Меня надолго не хватает. Устаю быстро от всего
Виктор Колмаков Сергей Миглиц Если зарплата в регионах РФ составляет в среднем 15 000 рублей, то трудовой договор или его отсутствие роли не играет. Нищета и у работающих и у безработных. Про физкультуру у тех, кто не получает полноценное питание т. к. средства не позволяют можете подробнее рассказать, им на турниках крутиться во дворе или что делать нужно для здоровья?
Надо менять власть. Для начала, хотя бы ходить на выборы и на митинги. Теперь уже понятно, что эти никогда не наедятся, будут драть сначала 3 шкуры, потом и 7 шкур, если не протестовать.
Артур Лошицкий
Артур Лошицкий
89 928
Не нравилось жить в СССР.. некоторым гражданам взболомутили народ.. а теперь живут за рубежом страны и злорадствуют...
А какая у тебя зарплата?
Лидия Евсеева
Лидия Евсеева
64 672
Плевать, всё равно все одной ногой на том свете
Отсутствие социальных гарантий, отсутствие профсоюзов ( или неработающие), обнищание населения, неконтролируемый рост цен, миллионы живущих на зарплаты и пособия ниже прожиточного минимума - я согласен с Вашим выводом об увеличении криминала и безработицы, это уже происходит и процесс нарастает.
Если я напишу о том, почему так стало, то меня забанят навеки, т. к. правду здесь не терпят.
Галина Лялина
Галина Лялина
19 260
Нет, нет, нет! Просто столько негатива не должно во-первых скапливаться в вас! Это ложь, во что верят многие люди. Объясню, с вашего позволения. В первую очередь вам нужно отбросить эти "мусорные мысли в голове, приходящие и атакующие со всех сторон. Поставьте ограничение в голове, контролируйте мысли входящие в вашу голову. Мысли не должны в нас находиться бесконтрольно! Проверяйте каждую входящую так; Если они вас ободряют, оставляйте! Если же они приносят смятение, удаляйте! И так следите за своей речью, то есть, то что вы говорите! Ибо вначале, как бы не звучало странно, появилось Слово, И Слово было Бог! Так вот, вторым словом после БОГ, стал СВЕТ и тьма отступила. Говорите слова приносящие свет в вашу жизнь. например, вместо; "сегодня я наверное заболею " говорите ,"нет я не собираюсь болеть" Таким образом ваше тело начнет понимать, что в нём нет места болезням, ибо тьма отступила. Или вместо того, чтобы говорить "я нищий и усталый", почему бы не ходить и не говорить ' Я богатый и успешный" ? Почему бы и нет? Что толку, если идущий по броду боится, ведь всё равно ему идти по броду? Так не лучше ли идти по броду и говорить " Меня не смоет"? И так ваш дух, напитает всё ваше тело светом. Таким образом ваше тело начнет преобразовываться, от разрушения к восстановлению.
Галина Лялина Ку-ку вместо мозгов детектед.