Очень долго, но по большей части это "самоедство", ведь часто то, что было на самом деле мы в итоге "смягчаем" и в большенстве случаев виним себя, выгараживая при этом партнера.. .
Нужно понять, что тебя должны любить, а если у" них" это не получается, или они не могут, это не твоя вина..., а когда они всетаки поймут, то тебе это станет далеко безразлично..., так что не теряй времени, подойди к зеркалу, улыбнись себе и скажи, что ты лучш (ая) ий.. .
Вперед!
Жизнь одна и она короткая, чтобы распыляться на не достойных тебя людей, помни об этом, да и молодость пролетает быстро.. .
Всё будет хорошо.
:)
Прочие социальные темы
Как долго Вы отходили после того, как Вас предал близкий человек?
Alena Ivanchenko
Я надеюсь, что все будет хорошо. Но пока....Хотя надо во всем видеть хорошее)))
Было один раз... Только отходил не я, а он...
Обычно за пару лет переживания преобразуются.
...очень долго....
Предают только близкие и друзья. К это в душе надо быть всегда готовым.
Семь месяцев.. но воспоминания всё равно не дают покоя ((((
До сих пор не могу отойти, а времени прошло очень много, уже не один год. Все переносят по-разному предательства. Наверное, я очень впечатлительная...
Прошло чеоыре дня.. . Пока не отошла :(
ой, та по ситуации. Что значит предал? Предательство разное бывает. Смотря кто что считает предательством.
В моей ситуации это было пару лет очень сильно переживала, да и чейчас ( прошло 8 лет) мне еще больно.
Очень долго.
предавал-прощала, предавал-прощала, любила, верила что поймёт, оценит, измениться-ждала, предавал-прощала- и так три года- уехала, сбежала от него и всех в другой город.... до сих пор "отхожу", не верю больше никому, до сих пор одна, ни хочу ни кого....
Alena Ivanchenko
Вот я тоже собрал шмотки, уехал в другой город. А боль все гложет и гложет...
Гаго Чтеян
понимаю и сочувствую тебе....я уверена что время лечит!!!!в жизни действует эффект бумеранга....всем воздастся....плохому -плохое, добрым- доброе....позитивный настрой....мысли материальны....всё будет так как должно быть....опыт учит нас что случается всегда неожиданное....хотя в такой ситуации слова не имеют смысла, извини,удачи!
первый раз - полгода
сейчас - неделю
неделю! чуть больше!
Пару дней. Моя психика не так восприимчива к таким вещам
В принципе общаться стала, но в душе так до конца и не простила.
И все-таки, люди, как же больно когда предает любимый человек.
Тутже.