Прочие социальные темы
почему начальник ГРУ помер?
Ну, еще минус один потенциальный президент.
Умер начальник ГРУ Игорь Коробов
22 ноября 2018
На 63-м году жизни скончался начальник Главного (разведывательного) управления Генштаба ВС РФ генерал-полковник Игорь Коробов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в военном ведомстве.
«Начальник Главного управления Генштаба ВС РФ – заместитель начальника Генштаба генерал-полковник Игорь Коробов скончался 21 ноября от тяжелой болезни», – говорится в сообщении.
Игорь Коробов работал в военной разведке с 1985 года. В январе 2016 года он был назначен начальником Главного управления Генерального штаба Вооруженных сил РФ – заместителем начальника Генштаба Вооруженных сил РФ. За годы службы Коробов был награжден многими орденами и медалями.
Источник
https://lenta.ru/news/2018/11/22/korobkov/
22 ноября 2018
Источник
-1.
Пришло время : не по заданию же сверху.
с таким подчиненными что сдаются в плен украинцам без боя, едут на гей вечеринки в Британию или убегают в Британию раскрывая все секреты ничего странного что помер
Уволен!
Рептилоид
Вот тролли, бл! ДА ОНКОЛОГИЯ У НЕГО БЫЛА . От этого и умер.
А почему она у него случилась -- вот это и есть тайна, покрытая мраком...
От новичка, который наливал в флакон из-под духов Баширову и ...зпамятовал для отравления Скрипалей. Досадная случайнсоть. Забыл одеть костюм химзащиты.
ГРУ уже восемь лет как нет
Тихон Петров
Куда бы оно делось.
Как говорил один мой знакомый, покойный: "Я слишком много знал "(С)
От жизни.
И ты помрешь.
Но об этом не напишут.
И ты помрешь.
Но об этом не напишут.
Марина Островская
Сплюнь-ка
Рановато, но все там будем.
Много знал. Уже второй.
ГРУ сейчас становится против власти. У вас скоро будет гражданская война.
шутка