Прочие социальные темы

Почему все секретарши спят с начальниками?

Зачем каждому начальнику обязательно кроме помощника, грамотного специалиста, помогающего вести все дела и помогать с документами, еще и красивая кукла для секса?
Vitaliy Ostaphuk
не будет спасть . работу потеряет и другой не найдет .
да . кстати все жены начальников знают прор люблвниц мужа и ни одна не подает на разворд
умные. зачем остаться без денег то ?
Гуля Атамбекова
Лучший ответ
Евгения Глуховская а что от миллиардеров не уходят? ещё как уходят, не то что от какого там драного начальника, не падают на развод потому что у них тоже любовники
Армянское радио отвечает:

Ленивые потому что - они и на рабочем месте днем спят и ночью с начальником спят.
Они не спят только в своём авто, у парикмахера, и в кафе - и то когда трепятся с подружками про то как они не спят с молодыми жеребцами. Иначе они снова засыпают.
Dulat-Ainura Love
В приличном месте-нет Секретарь еще и языками владеет. Я не секретарь, но вижу в приемной очень интеллигентную даму.
Рус Расулов
Начальнег?
Janna Kazaryan
Анна Капаклы
А с кем им спать? С тобой что ли? А какой им толк от этого будет?
Секс всему голова
Это ещё один стимул к стремлению стать начальником или зримое воплощение власти как в и обществе бибизьян где самый сильный самец всех имеет....))))
Завидно? Или подруга стала секретаршей и имеет своего шефа? Сам виноват! Надо было учиться, а не пить пиво во время занятий! Не бухал бы, стал начальником!
Ummu Rahım
..ну не с Васей же трактористом ей "спать"
Вика Иваненко
Это очень положительно сказывается на эффективности труда.
Это необходимо также как покушать) Только кто-то может себе это позволить, а другие - нет)
Виктория
Положено по штатному расписанию
Baurjan Dauletov
С мужьями сон пропадает
не спят, а только секасом занимаются. Где им на работе спать?