Прочие социальные темы
А почему вы не спите?)
Время 4 утра)
Смотрю порно.
Кот-"гадёныш" разбудил, попросился на прогулку. Не устоял)).
Да и ладно, всё-равно через час вставать, а так - побегу на зарядку не в 6, а в 5 часов. Ничего страшного, главное что на работу не надо.
11.15 дня. уже обедать пора а потом на митинг в Хабаровск
Не спится...
У меня 11.20 . Город Завитинск .
Почему с 4 утра? Еще раньше был приход в интернет.
Наблюдаю за поведением Программистов Разработчиков Создателей Программ и Приложений из Общемирового Интернета Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной.
Изучаю, чем они занимаются и что рекомендуют Людям читать, слушать и смотреть, анализирую, делаю выводы.
Наблюдаю и слежу за тем, какой информацией пытаются заполнять Мозги и Сознание Доверчивых Военных, Полицейских, Работников Спецслужб из разных стран, которые доверчиво зарегистрировались в АККАУНТАХ в ЕДИНОЙ ОБЩЕЙ КОМПЬЮТЕРНОЙ ПРОГРАММЕ в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной,
а вот забыли или не успели восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему,
и между собой до сих пор не создали единые общие мирные полезные и разумные программы деятельности между Военными, Полицейскими, Работниками Спецслужб из разных стран и между Защитами Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов так, чтобы это было доступно Людям управлять программами Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов Защит Периметров Территорий Их Стран на территории Их Стран,
а то похоже на то,
что из ДРЁМЫ проснулись Все Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты и сами самостоятельно между собой создали ЕДИНЫЕ ОБЩИЕ МИРНЫЕ КОМПЬЮТЕРНЫЕ ПРОГРАММЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕЖДУ ЗАЩИТАМИ ПЕРИМЕТРОВ ТЕРРИТОРИЙ РАЗНЫХ СТРАН ЭЛЕКТРОННЫХ МОЗГОВ ИСКУССТВЕННЫХ ИНТЕЛЛЕКТОВ на этом участке Вселенной,
а Сами Люди неизвестно о чем думают до сих пор.
а то похоже на то,
Жду пока магазины откроются. Чтобы бухло купить и к обеду уже нажраться.
Потому что утро.
У меня... Вообщем интимные причины.
Встал пораньше чтобы перед работой успеть исполнить супружеский долг потому что вечером не смог, заснул усталый
Я программист и поэтому в интернете надо сначала все дела решить и потом баянки.
утро же))