Прочие социальные темы
Почему население РФ вымирает? Это результат демократических преобразований?
Ты так говоришь будто в этом есть что-то плохое
Эльвира Хисматуллина
Для кого как.
у путена узнай
оно не вымирает
Еркебулан Костаубаев
а что оно делает?
Старшее поколение стареет
Молодёжь не спешить обзаводиться детьми.
Говорят-для себя пожить хочется.
Сенатор Кусайко из Совфеда посетовала, что понижение рождаемости в стране -
от того, что наши женщины не не используют органы данные ей природой.. )
Это результат 90-х годов. Тогда не рожали, поэтому сейчас некому рожать.
Эльвира Хисматуллина
А 90-ые -- это не результат демократических преобразований? )))
Просто Россия сырьевая бензоколонка ...Здесь не нужно много рабочих рук ...В отличий от Китая ...
Население вымирает во всей Европе. Это результат чего?
Эльвира Хисматуллина
Не будет хвататься за всё сразу. Давайте сначала с одним вопросом разберёмся))
Но больше уезжают из страны чем умирают
Эльвира Хисматуллина
А уезжают из-за чего? )) От хорошей жизни? ))
Видимо, потому, что заработная плата "чрезмерно возросла" и люди стали мереть от переедания и ожирения.
Население действительно не живёт, а выживает (вне городов).
Но при правлении Христа, у каждого будет ВСЁ необходимое.
"Они будут строить дома и жить в них, сажать виноградники и есть их плоды.
Не будут они больше строить дома, чтобы жил в них другой,
не будут более сажать, чтобы другой ел.
Потому что дни Моего народа будут, как дни дерева, и избранные
Мои долго будут пользоваться изделием рук своих.
Они не будут трудиться напрасно и рожать детей на беду;
они будут народом, благословенным Господом – они и с ними их потомки."
не будут более сажать, чтобы другой ел.
Нет, результат работы государства в целом, особенно нашего президента
Эльвира Хисматуллина
А работа нашего президента -- это не демократические преобразования? ))
Это результат совка у власти и 18лет ГБнявой пердекали..
Эльвира Хисматуллина
А ещё Иван Четвёртый (Грозный) много чего натворил ))))))))))))))))))))))))))