Прочие социальные темы
...
Почему население РФ так стремительно деградировало?
Смотрю ТВ передачи 90х, ещё тогда любой человек с улицы формулировал мысли внятно, быстро и ещё и на литературном языке. Как за 20 лет люди так отупели?
Вы же видите сами , что показывают по телевизору . Это - тихий ужас ! Все шуточки и молодежные передачи тему "ниже пояса " не обходят стороной . Всякие гадости про друг друга рассказывают .Такое чувство , что соревнуются -кто гаже расскажет . Говорят невнятно , как - будто во рту каша застряла . Темы бесед ничтожны и неинтересны . С кого молодежи брать пример ?
Гакку Опабекова
С того, кто умеет бюджет пилить.
Михаил Кошелев
С их родителей, воспитанных в СССР, почему же они их не воспитали и не передали светлые идеалы?
22 года не пропали даром...
Тебе кастрюля мешает на голове понимать
Всемирная катастрофа -образование ето очень дорого
Говорили может и более красиво, однако 1991, 1993 год...тоже их вина)
Резко упала культура, родилось новое поколение, которое воспитано безграмотными родителями. Интернет подменяет интеллект. Исчез нравственный стержень и понятие цели. Этот процесс поддерживается на официальном уровне: тупым народом легче управлять .
что тебе надо сформулировать внятно ? может ты не можешь уже понимать ?
Фильтровали лучше, а не лучше говорили, еще сохранялись привычки СССР Если по кино судить, то в СССР любой работяга говорил как академик Хотя бы знаменитый Гоша в исполнении Баталова На самом деле таких Гош не было
Михаил Кошелев
Что фильтровали?
Dinara Seipullaeva
Как это не было "таких Гош"? Мой муж - электрик работал на заводе - рабочая интеллигенция в буквальном смысле этого слова .В свое время инженеры приходили к нему за знаниями по работе . Более 150-ти рацпредложений , четыре изобретения . Целая плеяда учеников . Со временем вырос до начальника цеха , гл. энергетика групного завода в Москве .
Это вы ещё в других странах не были. Вот где ужас.
Михаил Полюхович
Мне нас..рать на другие страны, Россия моя Родина.
Михаил Полюхович
Про половую гигиену не забывайте.
эти вопросы к министру образования - всё берут с Европейского запада!
Михаил Кошелев
А родители, воспитанные в СССР, почему из своих детей нормальных людей не воспитали?
Гакку Опабекова
Вот в том-то и дело, что не с Европейского Запада берут, а с родителей учеников.
Гакку Опабекова
Не читай глупые книжки. И ребенку запрети.
политика партии и правительства
Я-то не шибко деградировал.Вот.
Михаил Кошелев
Это вы молодец, но речь не о том что люди деградируют, хотя и это тоже, речь о том что сегодняшнее поколение сильно тупее предыдущего.
По этому,заменили мозг телефоном

20 лет срут в мозг,
Был взят курс на гуманизацию общества, исключение технического знания из курса обучения. Даже в вузах техническим специалистам объем технического материала, математики сократили почти в 10 раз.
Ещё в 1916-м нас было 160 миллионов....
Ты по себе судишь?
Михаил Кошелев
Нет, по таким как ты.
Я стал старыйи только матерно разговариваю...))))
В 90-х была демократия, свобода и свободное телевидение. Все это, увы, в прошлом, поэтому отразилось на массовом сознании
Всё пошло с головы
Бандеровцы проникли всюду))
Это не так..
И мы ещё всем покажем козью морду
кесарево виновато, дети рождаются недоношенными, искусственно, мозг не запускается
Михаил Кошелев
В СССР такие же сроки беременности были. Это же не помешало.
Ты у нас ТВ посмотри.Кроме как москаляку на гиляку,и Бандера герой.Других проблем нет.Хоть бы хлеб в магазин завези,раз в три недели.На помойках Укроязычные старушки всех голубей переловили.
130 лет обратного отбора Русской нации в результате че=го появилась расса "патриотов" В 1917 жидобольшивики уничтожили/выдавали из России цвет Русской нации. 1937-е годы тотальное уничтожение ученых/писателей/искуства Лысенковинщина разгром кибернетиков 1941-1645 - уничтожение самых честных умных отважных истинных патриотовРоссии и народа на фронтатах ВОВ остались тыловые крысы да палачи именно они дали потомство нынешним патриотам которые есть тут и на ответа. Ну и все завершило нынешнее время. 1990- массовый отьезд самых талантливых людей СССР 2000-е настоящее время завоз составами самого мерзкого отребья из стран пост совка и закавказья и апогей конца России и Русской нации сегоднешнее бегство талантливых людей и гибель в войне. И того прощай тысячеленее государство и народ.
Это политика вашей власти.
Перестали читать книги и развиваться.
Михаил Кошелев
Почему же родители, воспитанные на этом, своим детям это не привили?

Толи ещё будет, образование цветёт и пахнет.
- у половины страны родители безграмотные - они это передают детям в т.ч. свои тупые советы
- образование в рф разрушино, как о многие сферы: и полиция, армия и т.д.
- культура уничтожается, художники, музыканты считаются маргиналами. остаются лишь богатые папики и старики
- со школы прививают отвращение к обществу. что ты лишь один важен, а остальные быдло и пр.