Прочие социальные темы

Народ! Стоит ли лежать в псих-диспансере?

Все говорят мол отлежи там какое-нибудь время и тебе военник выдадут. Вопрос в том, не будет ли оно учитываться в дальнейшем при устройстве на работу и прочих делах. И вообще, если кто пробовал так делать, надёжно ли оно вообще?
с этого и начнутся проблемы в твоей жизни. попробуй потом справку получи
Ксения Валенкова
Лучший ответ
ничего страшного. можно на ответах играть тут половина после психушки и ничего у некоторых баллов много я к примеру
Аигуль Утегеновна А ограничения?
Нет.
Яна Знайко
Виктор Цой пробывал, еще одного мужика упекли своего кота зверски избил . Поэты классики - алкоголики попадали Глеб Горбовский, Рид Грачев, Виктор Соснора, Олег Охапкин пол жизни там провел Царскосельскую премию получил, а одна девушка вырезала свастику по всему животу, порезала руки и потушила несколько окурков о тело
У меня один бывший коллега так откосил . Родственница работала в Скворцова - Степанова . Работал потом регулировщиков радиоаппаратуры, в 80-е это было денежно, права тоже как то получил .
На многие рабочие места чел со справкой из психдиспансера не допускается, если будет у тебя какая-то недвижимость, сам по завещанию, скорее всего не распорядишься: умные родственники докажут твою недееспособность, да и замуж редко кто рискнет за тебя пойти, уж всяко доложат, что ты в психушке был..
Binazir Joon
Проблемы будут, клеймо психбольницы будет на тебе висеть, проше 1 несчастный год отслужить и жить спокойно, и на любую работу устраиваться хоть в органы.
А что такого? Один хер в дурдоме под названием рашка живем.
А если серьезно, от диагноза зависит. Там вроде через какое то время диагноз снять можно, типа вылечился. Срок точно не помню- порядка нескольких лет.
Если не перестараетесь, конечно. Если деньги есть диагноз купить проще.
И это... По поводу вышеотписавшихся: здоровых нет, есть недообследованные.
Vitalie Stoianov
Тебе нужны права и оружие?
Аигуль Утегеновна То есть это все ограничения? А что насчёт работы?