Прочие социальные темы
90% Россиян не согласны с пенсионной реформой. Почему нет протестов как во Франции?
Вот такой мы многострадальный терпеливый народ
Неужели? В России треть страны уже пенсионеры, а ещё треть - несовершеннолетние.
потому, что такие протесты-это не наше.
Стоять на коленках ради 100 евро-это не по русски

хочешь, чтобы у тебя машину сожгли, ну, чтобы как во Франции?
может потому что цифра левая?
Андрей Сёмин
а по вашему сколько за реформу?
Не верят, что смогут что-то изменить. Разве что состояние своего здоровья от дубинок силовиков.
А на хрен витрины бить, и жечь авто ?
Потому что власть им внушила что протесты - это зашквар и так делают только либерасты и предатели.
Был когда то русский народ да весь вышел....
Потому что в России за протесты сажают.

Мы миролюбивые терпилы.
У нас все митинги в загонах. Только Навальный может звать на митинги где-угодно в центре города.
Не дождетесь, господа либерасты: в России стойкий иммунитет к гражданской войне!
Потому, что россияне - твари дрожащие и права не имеют! Максимум, что они могут - обижать слабого, сделать пакость соседу и дать пинка товарищу, а потом ржать над тем, как он упал и разбил себе лобешник! Россия - страна алкашей, гопников, дурацких скреп, воров, быдла, шкур и малолетних проституток...
Наталья Данилова
хохлопидору какая печаль?
Потому что русские любят протестовать только на кухне или на заводе в каморке за чаем.
Пример.
В одном маркете сменился директор. Он урезал кол-во еды на сотрудника. Все за спиной возмущались. Он потом собрал всех в кабинете и сказал: высказывайте претензии, кому что не нравится? Все языки жопу засунули! Сразу все стало устраивать.
Пример.