Прочие социальные темы

Люди! Неужели еще есть такие, кому не надоел Дом-2?!?

Марго
Есть. Хорошо, можно понять когда этим ДОМ-2 увлекаются малолетки. Но когда это интерсео 45-й можно так сказать бабе, у которой семья. Вот этого невозможно понять. Тошнит, даже когда переключаешь каналы увидив это 5 сек.
Рамиль Кенесов
Лучший ответ
а я такое г не смотрю, так что пусть себе будет для дебилов
Это точно обо мне. Не может надоесть то, что не смотришь. Я не смотрела и не смотрю. Сразу неприятие, с первых минут первого Дома.
Сергей Бонд
Больше надоели те, кто по 100 раз в день спрашивает об этом.
Марго А вы что, на каждый подобный дурацкий вопрос отвечаете?
Оставьте и не трогайте передачу для животных!!!!
Я и не знаю, что это, никогда не встречала.
для кого то же его показывают
я так много про него слышу и читаю, что захотелось хоть раз посмотреть, чтобы иметь свое мнение
Для меня вообще непонятно, что там можно смотреть, бред какой-то.
Я лично таких не встречала.
есть
прикольно все таки хоть кая то развлекуха вечером если делать нефиг!
дааааа есть!! ! и это проблема нашей группы.. . уши такого не выдерживают, хочется уйти, когда она начинает что-то говорить про дом 2
Ринат Шакенов
Нет!!!! Дур дом 2 уже не смотрят!!!!
ооо)) ) очевидно есть ((((((((((( Со мной по - соседству живут (((((((((9 *с угрозой посмотрела в сторону дверки соседей*
Есть!!!! У меня подруга без ума от него!!!
Среди людей нету, его одни инопланетяне смотрят.
Zaure Zaure
есть.... к сожалению... .
У нас на работе одна тётка тока и делает, что обсуждает дом 2,ток её сё равно никто не слушает))))))))