Прочие социальные темы

Вы помогали когда-нибудь бомжам?

Помогаю, но не вонючим.
Евгений Булатов
Лучший ответ
Подаю.. . Но - не люблю...
Лариса Чернова
продукты и ненужную одежду, при возможности. Они тоже люди
Бомжам - нет, нищим - да.
Aieksei Rubakov
Сыну отмечали 18 лет Под окнами сидел бомж Я ему положила еды. налила водки Так он еще попросил Владимирский централ включить Пришлось выполнить заказ
Петр Ожиганов
было
Замерзал пьяный бомж на улице, взвалил на плечо, отнес в подъезд, положил к батарее-бросился на меня с ножом.
Олеся Арнбрехт
Всегда.
С удовольствием отдаю одежду и еду даже тем кто не просит, но видно, что нуждается. И благодарю судьбу, что не я прошу. По теперешним временам никто от этого не застрахован.
Останься без квартиры и попробуй ходить чистым и ухоженым!!! !
В два дня провоняешься...
Жанарa Кажуева
Нет, и не собираюсь.. .
Смотря кого считать бомжами. Тем кто грязные, от кого разит перегаром, или молодым людям, которые бомжуют из за лени - никогда. А вот чистиньким стариньким людям стоящим с протянутой рукой - всегда старуюсь помогать.
мне их жалко. но после того как ко мне привязался один бомж с требованием вынести ему что нибудь из одежды я сто раз подумаю а стоит ли вообще с ними связываться?! потом этот "бедолага" несколько дней кораулил меня около подъезда все с тем же требованием.
если таким которые бомжи от пьянства и безделея, то тем более нет, да и вообще нет, и не собираюсь!