Прочие социальные темы
Нужно ли помогать бомжам?
Многие, стали бомжами с лёгкой руки любимого государства. Помогать, в первую очередь, должно оно. Так же как и собирать на операции детям. А не перекладывать всю свою несостоятельность на граждан, типа, пришлите смс. Нах тогда ваще этот балаган, только несбыточные проекты придумывать, разворовывать бюджет и обещать то, чего ни когда не будет.
Выборочно, только кто действительно
нуждается а не зарабатывает по 5 тыс в день
Бомжам надо, А инвалидам?! ( это могут быть разные люди)
Пустыми бутылками и... по очереди- две в руки!
Вот когда баба тя выставит по суду на улицу, то ждем в наших рядах, только алименты не забудь проплачивать, а то не примем
Батюшка в церкви говорил, что деньги им давать нельзя, это им не поможет, они на них возьмут бухло, а не нормальную еду и лучше им не станет, а лучше им купить еду и накормить. хотя конечно это выбор каждого, помогать или нет и никто не обязан свои деньги отдавать только потому что кто то не хочет работать, ошиваясь возле пивнух и выпрашивая пару рублей которые они тут же потратят на сигареты или сто грамм.
Хоть какое то доброе дело сделаешь.
смотря чем и кому, денег им давать незя, а вот на работу пристроить тех кто из них хочет работать и выбраться из бомжаты надо помогать
Нет конечно
Да, конечно. Ты ведь не знаешь, что произошло с человеком, что привело его к этому. Возможно, он пытается что-то изменить, но нуждается в помощи. Каждый заслуживает хоть капли понимания.
Что тупые вопросы? Конечно да!
Человек ты или скотина. Решай сам.
Ирина Варлакова
Они сами виноваты, что дожились до такой жизни!